Перейти к содержанию

Joni Dep

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ПОМОГИТЕ, ДРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!Реле рабочее, мотор рабочий, щетки поставил новые, перепоял транзисторы на КТ 825Г, всё крутиться и вращается, НННОООО моторчик крутиться только с толкоча!Сам ни как не хочет!В чем может быть проблема???
  2. Пежо 406td1. течёт масло из под "сапуна", через критический сальник, вследствии чего поподает на маховик и разбрасывает по всему двигателю;2. заклинило подшибник на компресоре кондиционера и установка компрессора кондиционера, натяжение вспомогательного ремня и замена ГРМ;3. скрип в задней подвеске при подънятом ручнике;4. замена нижней подушки двигателя;5. ремонт регулятора оборотов печки;6. ну и замена антифриза, топливного фильтра, т.с. на закуску =)Чё по чём будет и что по времени тож?????
  3. Помогите и мне люди! У меня в 406td вентилятор отопителя работал нормально только на максимуме, и то с каким то прерыванием! Но это не самое прикольное, если раньше рычажком регулятора воздуха приходилось водить влево, вправо что бы он заработал, так теперь нужно на максимуме давить на рычажок регулятора воздуха вниз, именно вниз, вверх не помогает, только тогда пытается работать и то только тогда когда давишь на него вниз! Потом давка вниз, вверх, вождение регулятора влево, вправо не помогало, только какой то звук щелкания как будто каких то контактов, или мож реле! Если кто может, подскажите!?!?!
  4. Имеется пыж 406 1.9TD. Хотелось бы поставить штатный кондиционер. Народ, если кто может, скиньте фото крепления компресора кондиционера к поддону. Желательно в деталях!!! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...