Перейти к содержанию

Liebsten

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Liebsten

  • День рождения 26.06.1987

Информация

  • Настоящее имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2000

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля
  1. А если ещё не затруднит, подскажите как старый лучше убирать - горячий или когда остынет. Может средства есть какие?
  2. Ребята памажыте!!! В прошлый раз так и не получив ответ я собрал фары на остатки герметика. Итог левая фара помутнела, правая потеет. Собственно вопрос - какой герметик можно добавить к уже нанесённому или если нужно весь старый убирать - как это лучше сделать?
  3. Liebsten

    КОЛХОЗИМ РАЗБОРНЫЕ ФАРЫ

    Добрый день. А не подскажите марку того самого спец гермета, чтобы можно было добавить не убирая старый. Потеют фары - тоже хочу разобрать)))
  4. Всем привет. Извините, если не очень в тему. Взялся я и себе поменять обе стекляшки зеркал и обнаружил что на самом корпусе зеркала есть типа такая заглушка (на фото указана стрелкой). Так вот на левом зеркале её нет, а на правом есть и когда снял стекляшку обнаружил, что к ней ещё и провода идут. Что это за штука? Может датчик какой? На левое надо бы заглушку поставить, чтобы грязь меньше летела.
    Не знаю конечно какой этот товарищ специалист, но общаться с ним уж люто трудно. За день так и не смогли договориться о встрече. Заранее запланировать он не может сказал звоните как будете ехать, позвонил непосредственно перед приездом - сказал занят. Наверное я не понимаю, неужели так трудно подключить разъём и прозвонить выскочившую ошибку - 5 минут при этом положив 20 руб. в карман. Не очень приятно, если честно.
  5. Да я в курсе что там пластик, просто написал так. Да и фара меняная уже - на корпусе 2001 год указан.Сам не буду полировать отнесу на СТО. Разнял давновато уже, от пыли тоже не защищал, Т.е от нагрева он уже не размягчится и придётся старый полностью убирать? Чем лучше удалять герметик? И какой там? На силиконовый вроде не похож. Стекло снятое. Полировать только наружную часть или внутри тоже можно.
  6. Какой герметик лучше добавлять к заводскому если его уже маловато при установке стекла на фару? Хотя знать бы заводской ли там ещё))) Полируют только само стекло или зеркало(отражатель) тоже можно полирнуть?))
  7. Ну так можно же и встретиться, могу подъехать куда надо))) По креплениям бампер становиться без проблем, нигде ничего вроде не смещено. Но это конечно надо смотреть, Вы правы. А Вы занимаетесь этим или может порекомендуете кого?
  8. Всем привет! После небольшого ДТП немного выступает бампер под левой фарой. Своими силами поправить не удалось. Может поможет кто знающий?)))
  9. Спасибо большое. Наверно так и было)) А то сижу вот, боюсь дальше собирать или попробывать завести, вдруг что случится)) Пойду дальше собирать.
  10. Ребята памажыте!!! Снимал блок предохранителей, чтобы поменять трос капота и обнаружил что в блоке БСИ не подключена серая фишка(фото прикрепил). Вопрос. Что за фишка и на что влияет? Так-то вроде всё фунциклиирует)) Пежо 406 2.0 HDI 110 л.с.
×
×
  • Создать...