Перейти к содержанию

Genius-Ideal

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. действительно вся проблема была в электромагнитном клапане.. завожу - машина дымит, захлебывается.... долбанул по клапанам. завожу и все ОК. (спасибо imrm за идею) Спросил у людей.. сказали что они закоксовываются.... еду сегодня покупать клапан, цена то не большая 1500р, слава Богу что не стал турбину покупать за 70000 или ремонтировать за 17000. хотя Московские спецы по дизелям сказали турбине Хана, сослались на компьюте. так что посмотрим что будет дальше. кстате, там 2 клапана, какой заказывать?! http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?Do...df-399e7dc0f5ed или как узнать какой именно отвечает за турбину?
  2. Машина 1999г пробег.. 240000тыщ.. в прошлом году лето привезена из европы. Афициалы не берутся, т.к в Россию афициально их не поставляют.компьютеры всегда показывают по разному. поменяли рециркулятор отработанных газов, потом датчик дросселя педали, потом расходомер воздуха,последнее что комп показал и то когда опять машина стал тупить это слабое давление от турбины.p.s когда ехали в москву наа тестирование машина была огонь...все хорошо.. подъехали к сервису.заглушил машину.. пошел договариваться, прихожу через 10 минут и машину как поменяли, не едет, поэтому и поставили такой диагноз.(ошибка вылетела.)в добавок, могу сказать что нмного подсажен 2 и 3 фарсунка. 1 и 2 живее всех живых.
  3. Это было по началу- его вычистили весь,открыли, почистили,заварили..(новый покупать слушком дорого и ждать долго) работать стал тише и легче, Ведь действительно был забит...p.s. как вычистили катализатор, появилась "Треться" проблема спедалью газа, но самое интересное, что все само прохошло. ну а варианты не с катализатором?
  4. Ребят проблема не одна и никто не знает как решить..Проблема первая- причуды с турбиной. можно завести машину и у нее "пропадает турбина" она даже не свистит как положено.. от чего машина вялая и коптит, можно пробовать завести ее на след день и машина- "огонь" как-будто ничего не было . можно проездить весь день- и ни каких хлопот.но может в любой момент повториться, после того как заглушишь и заведешь.. тоже самое.-турбины нет.Проблема вторая, появилась сегодня...т.к турбина пропала, машина стоит.... теперь когда заведешь, и поддаешь газку машина захлебывается, и белый дым. при том больше 1500-2000 оборотов не дает. и третья проблема, турбина не выдает полную мощность...т.е если нажать педаль чуть чуть, то турбина подхватывает после 2х тыщ если по полной нажать на газ то турбина хватает после 3х и более.. и в следствии машина вялая.и все это чередуется в разных последовательностях..P.s все ссылаются на турбину- но масло не ест,ведь как, смешно не звучало, переодически -машина как новая, после того как просто постоит возле дома.что делать с этим?! афициалы ремонтом не занимаются HDI.а местны "кулибины" которые занимаются ремонтом дизелей не могут найти причину. посоветуйте что делать!? в чем пролема!?
×
×
  • Создать...