Перейти к содержанию

kasaba

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kasaba

  • День рождения 01.10.1987
  1. С Рождеством и наступающим Новым годом!

  2. Прошу о помощи! Для оформления выставочного зала очень нужны бирдекели и бутылка гост Х (в народе "чебурашка")! Очень надо :)))

  3. У меня машина 97 года. Коробка стоит ZF4HP20 и есть щуп. Когда встал вопрос о ремонте коробки я перелопатила достаточно информации и выяснила, что коробки ZF ставили до 98 года.
  4. Электрика моя любимая! Работай исправно! Ну пожалуйста.

  5. Будни...

    1. kasaba

      kasaba

      А у меня только второй :)

  6. У меня Пежо 406 бензин 1997 г.в. В один момент обратила внимание, что машина греется. Предположила, что проблема кроется в вентиляторах. Обратилась на СТО. Заменили термостат, один из вентиляторов, отрегулировали скорость вентиляторов. Сейчас все хорошо.
  7. Всем спасибо за внимание. Сделала выводы, надо посетить сервисный центр.
  8. Здравствуйте! У меня вопрос к владельцам машин с ГБО. Меня интересует средний расход газа. У меня машинка 1997 г., 2.0, АКП, ГБО 4-е поколение и при всех подсчетах получается, что расход газа по городу 15 л, иногда 14 л, а иногда все 17,5 л. Скажите, какой расход является средним? Почему у меня получается такая разница в числах расхода? Может все дело в заправках или машине? Где лучше заправляться газом?
  9. Всем огромное спасибо за внимание! Отдельное спасибо пользователю tskh!Сегодня проблема решилась В машинке успешно заменили датчик скорости.
  10. Поиск по форуму: спидометр - желаемого результата не далМодель: Пежо 406Год выпуска: 1997Тип Топлива: не указанНарод, нужна помощь! С момента покупки очень много времени проводила на СТО, заменили все, но сейчас не работает спидометр. Совершенно ничего не показывает. Электрик сказал, что спидометр не работает и предположил, что надо менять всю приборную панель. Машинка 97 г. с АКП.Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? А может кто-нибудь просто подскажет как решить эту проблему?Спасибо.
×
×
  • Создать...