Перейти к содержанию

dima_sh

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Скинь контакты человека в лс к которому можно обратиться!
  2. Спс. Поправляйся. А может есь возможность скинуть на ящик?
  3. palvasilich писал диск на минимальной скорости и другой фирмы, ничего не помогает, диск не читает. Сообщение не пропадает. Не знаю что делать. Если есть возможность скинь ссылку на другую прошиву. Я так понимаю, что прошивка просто плохо встала. Спс...
  4. Пробовал вставлять тот же диск с прошивкой, ничего не происходит, через секунд 15 диск выбрасывает. Может записать прошивку на новый диск, хотя вряд ли это что-то даст.
  5. Спасибо, буду пробывать, а что с этим сообщением, я так понимаю, оно само не пропадет...
  6. palvasilich спасибо. прошивался я как по инструкции, магнитола нормально приняла прошиву. Только почему выскакивает это сообщение? Почему не читает самописанные диски МП3, может есть какие требования к записи и самим дискам? Писал на CD-R TITANUM.
  7. Установил прошивку 6.63. Самописанные МР3 на СД читать отказывается. Читает диски МР3 купленные в киосках. После прошивки на экране постоянно появляется сообщение software versies niet compatibel. plaats de configuratie-CD-ROM - версии программного обеспечения не совместимы. вставьте компакт-диск конфигурации. Может важно, переводчик указал, что язык нидерланды. До этого стояла 6.6D. Может кто знает что дальше делать,прошу помощи.
  8. Другой прошивы не нахожу, что делать не знаю?
  9. Установил прошивку 6.63. Самописанные МР3 на СД читать отказывается. Читает диски МР3 купленные в киосках. После прошивки на экране появляется сообщение software versies niet compatibel. plaats de configuratie-CD-ROM - версии программного обеспечения не совместимы. вставьте компакт-диск конфигурации. До этого стояла 6.6D. Может кто знает что дальше делать,прошу помощи.
  10. Ну так не нужно газ в пол и будет переключаться при низких оборотах, а так она в кик даун уходит. если не можешь себя контролировать нажимай снежинку. Сейчас кстати на своей тоже замечал такое поведение, хотя и педаль не в пол. У меня бенз и сейчас 95-ый похоже какой-то не ахти, Похоже коробас видит что двигло не тянет, поэтому и ждет пока оно не раскрутит повыше. Мясорубка не горит ? Когда коробка уходит в кик даун на низшей передаче машина резко разгоняется но не хочет переключать на высшию передачу самостоятельно, тахометр ложит до 4 и выше и не переключает,дальше боюсь. Да это происходит и при езде в обычном режиме. Переключение происходит только после приспускания педали газа. Знаю, что так не должно быть, пробовал на такой-же другой машине. В чем же может быть проблема? Напрягает, машина должна переключать передачи самостоятельно.
  11. скинул в почту Подскажите, данная прошивка к пежо 607 рестайл с большим экраном идет, если да то можно и мне пожалуйста скинуть на почту! dima_sh41565@mail.ru
×
×
  • Создать...