Перейти к содержанию

VALENTIN2333

Без аутентификации
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Решил проблему. Заехал к электрикам, выяснилось, что нет напряжения, т.е. оно не проходит через плату или как она там называется правильно, которая на аккумуляторе сверху. Подсоединили напрямую, машина завелась, через плату - нет. Сняли её, посмотрели, сказали, что всё вроде бы нормально и поставили назад и авто завелась, всё ок. Есть другая проблема - генератор выдаёт только 13в.
  2. После смены аккумулятора машина не заводится. Peugeot 3008. Напряжение на АКБ есть, поворотники работают. Стартер молчит, завели с буксира двигатель, работает норм, на приборке куча ошибок и не работают ручник, гидрач и т,д ....?
  3. Скопировал, потому что точно такая же проблема, и произошла она вчера.... а не весной, на другом сайте нет решения проблемы, только как разобрать зеркало.
  4. Добрый день. При выезде из гаража свернул правое боковое зеркало. Теперь при автоматическом раскладывании зеркало выворачивается, приходится рукой придерживать, чтобы остановить в нужном месте. Подскажите пожалуйста за счёт чего оно фиксируется в нужном месте, может фиксатор какой сломался?
  5. подскажите пожалуйста, появился глухой звук с левой стороны двигателя(если стоять лицом к машине). Думал с начало что цепь ,но после замены проблема не исчезла. Звук как на холодную так и на горячую, но не постоянный то слышен хорошо, то еле еле, то вовсе не слышен. когда даёшь немножко газу пропадает , слышен только на холостых.( двигатель 1.6 турбобензин). подскажите в чём может быть причина и куда можно обратиться для диагностики и последующего ремонта в Бресте.
  6. скажите пожалуйста есть ли возможность установки ГБО на турбобензин (1.6 пежо 3008).? какая стоимость ?
  7. ориентировочная стоимость? я не знаю насколько случай запущен, авто только купил. пару дней назад звука не было. не собираюсь запускать до предела. если купить только натяжитель, а при ремонте выяснится что ещё надо менять цепь и т.д. -эта засада. а поменять натяжитель а через месяц ещё что-то менять тоже не вариант . как не прогадать
  8. 1.6 турбо.(156л,с) с правой стороны, с верху, подтёки масла. При работающем двигателе,(тоже с права) слышен дребезжащий звук .это цепь? хотелось бы узнать менял ли кто цепь на данной модели , что ещё меняется в комплекте с цепью? какой ресурс цепи?
  9. я конечно извиняюсь за глупый вопрос,но номер необходим тот который на самой детали или на коробке?
×
×
  • Создать...