Перейти к содержанию

BVS

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. При открывании дверей перестал включаться передний плафон освещения. На принудительное включение кнопками все реагирует. Средний плафон и задний включаются. Может кто подскажет куда копать?
  2. Добрый день. Возникла такая же проблема. Как вылечили? Уж очень неприятно так ездить.Пообщался с коробочниками сказали непариться если стараться не хрустеть то ездить и ездить можно.вся проблема коробку снять, надо снимать подрамник, а он не всегда хорошо снимаеться, болты срезать приходиться.Лично я буду ждать пока сцепление подойдет , а там одним махом.В том то и дело, что не хрустеть почти не получается. Уж как то резко проблемка появилась. А масло менять не пробовали, или может регулировки какие есть?
  3. Добрый день. Возникла такая же проблема. Как вылечили? Уж очень неприятно так ездить.
  4. При переключении на 2-ю передачу с 3-й, или 4-й появился хруст. На разгоне хруста нет. 2-я включается четко. Все остальные тоже включаются четко. Что может быть. Улисс 2.0 jtd 16 кл.
  5. С момента прихода машины, уже более 2-х лет, тоже слышен вой, похожий на вой турбины. От 1200 до 1800 оборотов. Масло не берет, расход в норме, не дымит, по диагностике все в норме. Диагностику делал в разных местах. Свист прослушивается через затихающий вой. На сбросе оборотов вой также слышен. Кто что подскажет. Мастера рекомендуют не заморачиваться.Думаю за два с лишним года турбина бы уже вылезла боком. Улисс 2.0 jtd 2003 г., изначально без ФАП.
×
×
  • Создать...