Перейти к содержанию

AndreiSF

Members
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

AndreiSF стал победителем дня 11 октября 2018

AndreiSF имел наиболее популярный контент!

Информация о AndreiSF

  • День рождения 01.12.1970

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    306
  • Год выпуска
    1998

Посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. Я правильно понимаю, снимаем поддон и откручиваем крайнюю постель коренного, меняем уплотнители, смазывем герметом и устанавливаем назад всё? Это эти уплотнители?
  2. Уплотнитель, он же солдатик? Причина только в нём? Для замены коробку скидывать не надо? Только поддон? Буду премного благодарен за совет
  3. Нашёл рисунок. Синей стрелкой отмечен узел снизу блока, как он крепится ? Подозрения что в нём причина протекания. На этой схеме этого узла нет, или я что то путаю?
  4. Может кто в курсе, немного гонит моторное масло со стороны коробки. Это не сальник и не из под поддона. Была такая же беда спереди, пришлось крышку в которой сальник передний сидит на гермет посадить. Менял сцепление, заменил задний сальник и не обратил внимание, там сальник тоже в какую то крышку садится или есть какая то деталь блока, которая на прокладке сидит?
  5. Заказывал на L- AVTO, там было 2 вида, продавец именно этот посоветовал, сказал, что нареканий не было.
  6. Короче, не советую брать этот бачёк, прошло пол года, отламался верхний штуцер, который без нагрузки в принципе находится, антифриз выгнало, опять пришлось новый брать, только другой фирмы.
  7. Если насос бошевский (не вижу полностью) и никогда не снималась крышка с зади, кажется под ней спрятаны провода толи от имоблайзера, толи от противоугонки, точно не помню, то без снятия никак. У меня когда износилась втулка из рычага тоже гнало топливо. Насос снял, отвез ремонтникам, заклёпки в крышке высверлили и поставили болтики, заменили втулку и сальник, и теперь можно менять без снятия насоса. Если что могу дать телефон ребят, которые занимаются этим, но не в курсе, снимают ли они насосы или нет, я свой возил. PS: предыдущее сообщение не внимательно прочитал, насос бош, значит такая же беда как и у меня была.
  8. Добрый день, может кто в курсе, как правильно устанавливается опора балки, длинной частью (от болта) по направлению вперёд автомобиля или назад? Скинул балку, и не обратил внимания.
  9. Как то она расположена слишком низко, максимум чуть выше шва идёт. Ориентировочно верх красного круга.
  10. Треснул родной расширительный бачок, пришлось брать новый. Может кто нибудь знает, для чего эта пробка, на родном её нет.
  11. Спасибо, попробую разобраться. Так то оно на жизнь не влияет, а вот непонятные срабатывания немного напрягают.
  12. Нашёл, либо многофункциональное реле g cartier 03 730 , либо реле предохранителей, в нете называется по разному. А его предназначение и принцип действия так и осталось не выясненным. Так же не понятны его срабатывания на заглушенном двигателе с выключенным зажиганием.
  13. Добрый день! Подскажите, что это за реле ? После того как заглушишь двигатель, какое то время с периодичностью раз в 1-2 минуты включается и тут же выключается . Двигатель 1,9 D (XUD9A)
×
×
  • Создать...