Перейти к содержанию

alex31

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А нескромный вопрос, где машину приобретали? Где делали диагностику возникшей неисправности? Что сказали диагносты о о длительной работе насоса, насколько она длительна? .
  2. Gor57, спасибо! Ну вот так я и знал. В РТ2 было замечательное управление мультимедиа, навигацией и борт. компьютером. В РТ3 все управление мультимедиа осталось без изменений, зато изменился способ управления борт комп (при включении круиза пропадал суточный пробег), навигация управлялась препоганейше. А сейчас все в порядке с навигацией и борт. компом, а мультимедиа страшнее не придумаешь. Да, про клавиши я сразу понял что придется гонять, но я привык, что те станции которые я слушаю чаще сохранил на ФМ1 и все, остальной шлак на ФМ2 и ФМ3. Короче нет у инженеров ПСА предела совершенства. Про 50 прошивку надо почитать внимательно, вдруг они цветов добавили, а то имеющиеся какой-то ужас.
  3. Коллеги добрый день! Подскажите как в 5008 с системой Wip Nav запоминать номера станций радио. Понятно, что нажал на поиск станций и нажимай 2 секунды на кнопки с 1 по 6, а потом как станции запоминать (7,8,9, и так далее) т.е. я не могу найти как переключить с ФМ1 на ФМ2 и ФМ3. В инструкции об этом без указаний. У меня в меню радио есть только ФМ вообще, без а как переключить на ФМ1, ФМ2, ФМ3 не могу разобраться. И еще по прашивкам, у меня стоит прошивка с цифрой 40 на конце. Я как понимаю, это самая старая версия, может у кого есть новые версии прошивки (читал что должна быть 50), где ее можно скачать, как устанвливать и чем она отличается от более ранних. Заранее спасибо.
  4. Я поставил себе, правда, не качал с этого ресурса, а купил у человека с онлайнера (все один в один). Беларусь и минск представлены в виде основных магистралей и все. Польша, Чехия и австрия великолепно. Стационарные радары показывает и показывает места ограничения скорости (не всегда). В целом карты классные и интерфейс хороший (лучше чем РТ3). Однако, сам бортовой чутка напрягает - маленький выбор цветов, абсолютно бестолковое меню по настройке волн радио, бестолкое переключение волн (как-то все очень замудрено по сравнению с РТ2 и РТ3).
×
×
  • Создать...