Перейти к содержанию

ysn06

Без аутентификации
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ситроен с5 2010 1.6HDI На первой скорости, когда почти отпустил сцепление, идет 1-2 сек вибрация(машину трясет). Чем больше газ, быстрее пытаешься тронуться, тем сильнее трясет. Чем больше пассажиров, тем сильнее трясет. На сто сказали в подвеске все ок, подушки двигателя вроде ок. Маховик? Можно поменять только маховик без всего сцепления? Может код маховика и всего сцепления кто подскажет?
  2. Пежо 406 2.0 hdi 2001гКогда машина стоит заведенная, жмешь тормоз - педаль иногда плавно опускается в пол. Пару раз нажмешь она подымается, но если опять нажать опять плавно опускается.На ходу если начать тормозить плавнои потом резко, отлично тормозит. Но если сразу нажать резко, педаль очень тугая(почти как на незаведенной), секунду думает и потом еле еле начинает тормозить, но постепенно всё лучше и лучше. Что может быть? Как диагностировать и с чего начинать ремонт?
  3. Такая штука? http://files.webi.ru/uploadss/krestovina.jpg А можеш плиз позвонить продавцу и узнать номер и можно ли купить в минске?
  4. Ну мне кажется на сто врятли будут загоняться и делать из двух крестовин одну и менять. Поэтому и спросил, почитав темы про крестовину.
  5. Стучит на ямках, отдаёт в руль, есть люфт руля. Если руль прижать рукой стук уменьшается. На сто сказали менять рулевой карданчик. Лечится ли это заменой крестовины?
  6. 406 2.0 HDIПри оборотах 1200-1400 сильная вибрация на всех передачах. До и после нету. При трогании нету. На холостых нету. Вибрация вроде идет справа (но хз). Чем плавнее проходиш эти обороты, тем меньше вибрация.Подъехал к ребятам поговорить.Правая подушка сказали наглядно целая.Нижняя сказали тоже врятли, т.к. двигатель бы трясло на холостых и при прогазовке.Левая надо смотреть.Маховик попискивает. Но сказали врятли. Еслиб его начало колбасить, то на любых оборотах и при трогании.Можно верить в такие выводы?Предположили что шрус, сказали надо разбирать смотреть. Но почитал тему про шрусы, там они вибрировали от скорости. 1. Может ли вибрировать шрус на определенных оборотах?2. Можно ли не разбирая его проверить?3. Как я понял надо ещё проверить шкив коленвала. Можно ли его тоже проверить не разбирая?На что ещё обратить внимание?
  7. Привет. Сколько будет стоить компьютерная диагностика с выездом в район Михалово (ул. Гурского). Очень желательно в ближайшее время.Симптомы: как постоит долго - заводится. глушишь и пытаешься завести снова - не заводится.
  8. 406 2.0 HDI 2001 Заправился, отехал метров 500, заглох (заправка может просто совпадение), пытался завестись пол часа, но завелся. Доехал до дома. Двигло вроде работало стабильно. Как заглушил , второй раз не завелся, даже не хватало, просто стартером крутило. Постоиш минут 15 с первого раза прихватывает но глохнет , со второго опять один стартер. Утром завелся с пол оборота (двигло работало ровно, обороты не прыгали), но как заглушил, со второго раза один стартер. Антиполюшен фолт ошибка и горит чек энжин. Регулятор давления попробовать читсить в первую очередь? Если не поможет то диагностика?
  9. При отпускании сцепления с включенной скоростью слышно разовое посвистывание. Также вроде и при резком отпускании газа. Что может быть?
  10. А какой код у блока АБС и насоса АБС? Подойдет ли он с дорестайлинга или бензина для рестайлингового дизеля? Можно ли насос отремонтировать может кто в курсе?
  11. А если прога выдала ошибку насоса абс, стоит ли сразу его менять или стоит попробовать подергать датчики, разъемы и проводку?
  12. Как так получилось что стёрлись грани? Где то летом ездил чистил на crs для профилактики (раз в недели 2 мог заглохнуть, немного обороты прыгали на ХХ), всё открутили-закрутили, почистили, помогло. Пару дней назад опять проблема уже этой ветки, наверно изза того что фильтр менял сам , может грязь попала. Поехал на сервис на фабрициуса. Там чувак ковырялся минут пять, потом выдал что у меня грани сорваны. Зарядили, что открутить болты, почистить(не ультразвуком) будет тыс 90-120. Ругаться, что-то доказывать не хотел, тем более не уверен , это они или до них. Собрался уехал. Теперь буду перед СТО фоткать детали, которые предположительно будут ремонтироваться.
×
×
  • Создать...