Перейти к содержанию

Malush

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Malush

  • День рождения 22.09.1984
  1. Да, чуть больше четырех литров, но до 4.5 не дотягивает, примерно 4.2-4.3 литра. А куда заливать трансмиссионное масло?Сейчас сходил посмотрел и уточнил, где она находиться эта пробка. (Обведена черным кругом)
  2. В принципе жидкость похожа на масло, темного цвета, запах специфический, тягучая кк масло, мутноватая, как использованое масло, сравнивал с запахами тормозной жидкости, жидкости гидроуселителя, не такие. Правее от маслянной пробки на сантиметров 40-45. Пробка под ключ на 21, шайба латунная на 16, пробка так же откручивается и 4-х гранником.
  3. на сколько я понял по картинке "1" это пробка слива масла, а пробка, которую открутил я находиться правее, но она на картинке не отмечена,если я не путаю.
  4. Поиск по форуму по ключевым словам:пробка слива, пробка масла, слив тормозной жидкости - не выдал ожидаемых результатовМодель: Пежо 406Год выпуска: 1998Тип Топлива: 2.0 бензин 16 клВсем привет. Подскажите пожалуйста, сегодня менял масло, но по ошибке открутил не ту пробку под двигателем, слилось около 2-х литров какой-то жидкости. Масло все таки поменял, а вот что за жидкость слил не могу понять. Пробка расположена практически по центру днища двигателя. Если кто знает скжите что за жидкость и кудой ее доливать, так как смотрел, вроде бы все бачки под капотом заполнены, стали хуже работать тормоза, может это тормозная жидкость. Автомобиль пежо 406 1998 года 2.0 бензин 16 кл. Не знаю, что делать ехать даже на сервис страшновато, кто его знает, что слил. Заранее благодарен.
  5. Всем привет, хочу поменять подстветку в приборной панели, чтобы цифры горели синим, а стрелки красным. Может кто-нибудь себе подобное делал, подскажите как лучше сделать!
×
×
  • Создать...