Перейти к содержанию

masterok

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. что, что ребята, а сумоизоляция навысоте. Не ожидал от французов такого. Но и резина дорогущая стоит, так что может и это сказывается. А вцелом мне не нравится, уж очень много ненужных опций и вещей... Нпример, на автомате для чего эти "лепестки" переключения АКПП?(((( ерунда... столько денег переплачиваешь; дисплей, который выезжает из панели и показывает только скорость..? Хотя даже 1.6 АКПП довольно шустрый))) Но дорого!!! за 30 килобаксов можно чего другого пртсмотреть и не именно Пежо.
  2. Ребята, всем огромное спасибо за советы и поддержку. С удовольствием самостоятельно позанимался бы подвеской. Да вот совсем места нет, да и времени(((( а экономия существенная. Но что уж тут поделаешь. На форуме неоднократно читал, что на Социалистической профессионально занимаются и что в основном многие СТО везут к ним. Да и брат Лагуну с подвеской им отдавал в ремонт и подтвердил, что многие туда обращаются. Быстро и качественно делают. Что ж, рискну, другого выхода нет.
  3. Ребята, будьте так любезны, подскажите где найти толкового мастера на все руки или может кто сам занимается и с тольком разберается в торсионах и балках? Уж очень не хочется бездарям платить. Заранее благодарен
×
×
  • Создать...