Перейти к содержанию

Bezdelnik

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. От себя поставил бы 7, игра отличная, если уж интересуют замечания, то к первому на фото хотелось бы увидеть, хотябы в далеке какой-либо узнаваемый обьект, в задании с дворищами было аж 4 подсказки, думаю хватило бы и 2 )
  2. Как сторонним наблюдателям, нам игра очень понравилась, все курилось и разгадывалось, понравилось также, что каждое задание имело несколько отправных точек( мб кроме первого, которое, можно было как кто-то из команд остроумно раскурить с помощью 185), финиш трудноват, но с подсказки и 185 тоже курился.За игру спасибо, если игры по-прежнему будут открытые с удовольствием поучаствуем на своей шкоде ))Зы. на втором задание были 4, на хонде уже 7 (от КТ до КТ 22 минуты), не пойму до сих пор как проиграли 3 позиции ((ЗыЗы. есть сайт с фотографиями фасадов всех гостиниц в минске *миг ))
  3. Непонятно, откуда столько агрессии? мы играем в подобные проэкты 2 месяца, ничего против лидеров не имеем, это же не бокс и не шахматы, да у когото банально больше опыта, ну и что, всегда есть к чему стремиться
×
×
  • Создать...