Перейти к содержанию

lisvil

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lisvil

  • День рождения 20.04.1983
  1. У меня опять беда (( 2 недели меня не было в минске, т.е. машина не заводилась. Теперь она не открывается ( Когда брелком снимаешь с сигнализации издается только один сигнал (вместо положенных двух), а при повторном нажатии на кнопку срабатывает сигнализация (но непривычно тихо). Замки никак не реагируют. Ключом можно открыть только багажник, никакие другие двери не открываются. Есть предположение, что сел аккумулятор. Что делать? Как забраться в машину? (((
  2. а у меня показывает бенз только на отметке от 30 литров. т.е. 30 л = 0, заливаешь 10 л. - стрелка на отметке 40, заливаешь 20 л - стрелка на отметке 50 и т.д. Почему стрелка ниже 30 не опускается?
  3. Была сегодня на Кольцова, сделали мне глушитель... беды, собствено, там большой не было... за 10 минут все устранили...мальчик очень грамотный. Взяла визитку, потому что придется ехать туда снова...т.к.., как мне объяснили, мой поменяный месяц назад глушитель - полная какашка (( надо будет все переделывать... плак-плак-плак
  4. Да...ОК. Я поняла, до вторника постараюсь определиться!
  5. http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ic=4388&hl= уже почитала... пока не скажу ничего вразумительного ) когда ответ нужно дать?Вторник-среда.....ОК! Я сообщу. Какой прицип мероприятия? свои машины? друзья-подруги?
  6. могу дать координаты, если он даст добро.....Пусуть лучше сам объявится ) .. спасибо.
  7. http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ic=4388&hl= уже почитала... пока не скажу ничего вразумительного ) когда ответ нужно дать?
  8. Ну, дык, ровесники с ним где-то....В Брест едешь???а что в Бресте? ... я еще не изучала здешние мероприятия...
  9. Дядя Илья, ну, ооочень похож на ведущего Непутевых заметок
  10. Здарова, Наталья!!!Дама на 605-м, действительно - редкость...607-е - знаю, а тут...Захады!!! следующая будет 607
  11. Ну, если это неважно, то одного из них, или обоих....Но вызывался первым Ларионофф....ну, мне как-то неловко Ларионофф отзовись
  12. эх, Larionoff... жал :-(Так его надо с собой взять, чтобы снизу всё! посмотрел, что и как... кого его?
  13. Привет! А я Наташа. Я вообще первый раз зарегилась на форуме. Так что буду потихонечку осваиваться. Катаюсь уже полгода на 605 пежо. Это мой учитель ))
  14. К кому обратиться по проблеме с глушителем? Месяц назад поменяла на новый, но вчера на трассе наехала на чей-то отвалившийся глушитель и зацепило мой ((( ... вроде все на месте, но машинка стала очень громкой... где можно сделать в максимально быстрые сроки? (и недорого ))))
×
×
  • Создать...