Перейти к содержанию

За рулем 406

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да это не важно вообще), главное чтоб работало. Ты лучше скажи цену вопроса насчет ступиц задних б.у которые)
  2. Как правило со временем ржавчина сьедает метал на защитном корпусе и даже новый рем комплект пружинок уже не спасет так как отверстие там намного больше становится...
  3. Причина очень проста, необходимо следить за фиксаторами колодок ручника(которые с пружинками) у меня они от старости износились и выскочили внутрь диска... со всеми вытекающими. да кстати всем советую заменить на болты с конрогайками, а то я думаю все рано или поздно с такой проблемой столкнутся.
  4. у меня сами гребенки покоцаны, нету пару зубьев на каждой оси, задняя ступица снимается просто там простой двурядный подшипники без конусов.
  5. по крайней мере autocom указал именно на гребенки. Для замены действительно нужно снимать ступицы((((( садятся на горячую. Как-то так.
  6. Всем добрый вечер! Проблема с АБС, РР показал ошибку заднего правого и левого колеса, а поточнее ругался на сам зубчатый диск датчика АБС. кто знает задние (зубчатые диски) продаются отдельно от ступицы или только в сборе ???? в инете задние не нашел а передних валом!! помогите плз советом оч нид..
  7. хм...... 2 форсы на замену печаль(

×
×
  • Создать...