Перейти к содержанию

Katerina82

Без аутентификации
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я хочу довести до ума , что бы ДУ было с ключа, и что бы все сохранялось как можно дольше в оригинале .
  2. эти номера есть и на моей плате , не могу найти где продают новые платы на две кнопки Повторю Новые.
  3. Может есть у кого номера платы на две кнопки.
  4. Новый ключ то есть новые платы в ключе ? и заново их обучить ?
  5. Центральный работает из салона и ключом через личинку заамка двери.
  6. ну конечно новый , если новый комплект то и чипы новые . Что сделать что бы заработал центральный замок ?
  7. Машину завели с помощью комплекта БСИ + моторник с донора. Со старым комплектом пока ничего не делали нету умелых рук.
  8. 1. Естественно дал ))))пин иначе то как . 2. Если чип извлеч то естественно не заведем )))) 3. Не удачно прописать нельзя так как пошагово делается прописка сложного нет ничего. P.S. А скорей всего Центральный замок не видит ключа потому, что радио сигнал ключа привязан к родной BSI + Антена Транспортера + плата.
  9. 406 завели все хорошо, пока попробую хорошо потестить в разных режимах и на разных расстояниях . , осталась проблема только в одном не получилось обучить ключи на центральный замок что бы открывалось/закрывалось с кнопки. Вчера ночью был пробный заезд и вот что по результатам: в первые пол часа все было хорошо все работало и все отзывалось как нужно в разных режимах от быстрого ускорения до плавной езды на 5+ после началось следующее во время движения когда не нужны сильные обороты машина начинает дергаться холостой ход может плавать от 1000 до 1500 при полной остановки встает на 750 и жоско стоит , толчки не постоянные но если ехать на холостом ходу примерно на 3 или 4 скорости то эти толчки очень и очень не приятные как будь то в зад кто то въезжает. Что касаемо холостого хода то сама заслонка чистая как нульц, датчик холостого хода новый , трос газа новый , воздухан новый , форсунки+свечи новые по диагностики РР нареканий нет работает хорошо но при движении вот такие замечания. P.S. Судя по своему опыту есть вопросы к бензонасосу , он может чудить. , не плохо бы замереть давление на нем . дальше если машина стоит на положение свет( авто то примерно раз в час происходит что резкое выключение/включение . Все замеченное наблюдалось в течение 5 часов езду по городу. P.S. РР-2000 выдает иногда ошибку на задний лямдозонд и Центральный так и не удалось активизировать хотя обучали пошагово как говорит лексия.
  10. Но клемму я и раньше снимал и на сутки и больше и подобного небыло чтобы ключ слетал. Что касае мо пробовали прописывать ключи и вводить код , я лично не пробовал но ребята пробовали , инфа прям испорченная получается с моих слов один пробовал другой говорит (((( в итоге машина стоит с 30 декабря мертвяком. сейчас снял АКБ на полную зарядку , БСИ и моторник снят и если все поставить назад включая АКБ то думаю все будет как и было , проблема не уйдет ? правильно или нет
  11. Но в нашем случае было все иначе, ни кто не пытылся завести сходу неимею такой привычки! Что было а было так: вставили ключ в замок , все индикаторы загрузились , потом бортовик запищал и показал ключик с лева в квадратике и на этом все . Потом минут через 20 машинально включил магнитолу но она каждые 5 сек стала пичать коротким писком . Вот и все что было изначально, а уж потом все эти манипуляции и с РР и с живой машиной . Голова уже пухнет , но делать что то нужно, может все же и мое BSI живое ))) Что еще посоветуете ? что делать дальше ?
  12. Хочу поправить , на живой машини пробывали не только BSI но и моторник, то есть в паре + чип, и скан это мое хозяйство не уидел. поэтому приняли решение менять BSI и естественно с моторником в купе, но это не мое хозяйство я тоже стал зависеть от донора и только сегодня узнал , что чипа нет, кода нет, но с чипом это уже решили остался только код с нового комплекта. А то , что с моего комплекта BSI+ мотор то РР не может обнаружить само BSI что мне теперь с ним делать ? иммобилайзер не отключишь если не обнаружен сам BSI&
  13. 1. Если ты отвечаешь кому то без цитаты то энто идет обращение к кому думаешь ? 2. Свой комплект родной проверяли на живой машине с целью обнаружения БСИ с чипом через РР , на предмет исключения вопросов к проводке ( коротыш например) 3. А то БСИ с моторником что без чипа это с донора , подвернулось , если Цитрин поможет то попробуем все поставить на место и попробуем завести пыж. 4. У меня приходила сразу такая мысль что может исключить вовсе имобилайзер , только вопрос как ? ( как именно грамотно это можно сделать что бы потом не хлебать сюрпризы ? P.S. Здесь ни кто не играет в мальчиков и девочек. больше часть ведет тут переписку Екатерина . просьба это понять правильно.
  14. Про старые ключи это песня старая и это я знаю, новые чипы есть , нужен только код теперь достать.
×
×
  • Создать...