Перейти к содержанию

VipCasper

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды. Пару месяцев назад приобрел львенка 206 2003 года. так есть пару вопросов по нему, но никак не могу с вами встретиться.Вот надеюсь, если в воскресенье будете собираться возле короны, то попробую подскочить!
  2. Ну проблемы такие не работает аварийка, подсветка считка приборов, обогрев заднего стекла, центральный замок, не показывает температуру за бортом.И возможно у меня стоит бортовой компьютер (наверное) т. к. на дисплее можно выбрать киломитраж в милях и км, у меня стрекоза стоит от 307 без боковых переключений на бортовой компьютер.А пин код я незнаю так как с машиной мне его не довали Я так понял что мне блок полюбому надо покупать?
  3. Люди добрые подскажите я уже раньше писал что у меня проблемы с проводкой так вот нашел знакомого с берлингой 2003 а у меня пыж 206 2003 года так вот переставил я с берлинги блок с предохранителями тот что под рулем и у меня все заработало только вот какая проблема перестала заводиться. Вопрос. Что надо зделать чтоб она заводилась???Буду очень признателен Пульт 2 кнопочный И еще 1 вопросик если я куплю бу блок бси то можно ли впаять старые мозги чтобы не перепрошивать его заново???
  4. Добрый день тут на днях приобрел авто пежо 206 2003 года есть проблемы по проводки кто может помочь буду рад.1 не работает вентилятор охлаждения 2 не работает аварийка3 половина проводов под капотом обрезано4 невключается кнопка обогрева заднего стекла ( в авто стоит климат)фото позже выложу какие провода обрезаны может кто знает куда они идутсразу напишу машина ездила на диагностику 1 по аварийки типо неработает кнопка, я её тестером проверил работает2 по поводу вентелятора есть этот резистор на 3 контакта но незнаю какие провода туда должны подходить 3 обрезаны провода на компресор кондиционера и датчики на трубках кондиционера если есть у кого возможность посмотреть провода по цвету плиз напишите или фото если можно буду очень признателенИ последний вопрос должно ли приходить на плафон стопа (тот что на крышки багажника) при включеном зажигании 7 вольт? А то у меня при включеном зажигании из 12 диодов светиться первые 4 постоянно, а когда нажмеш на педаль тормоза горят все?еще раз повторяюсь буду рад услышать все возможные вариантов ответов!И напоследок где находится блок цз?
×
×
  • Создать...