Перейти к содержанию

Jackman

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Есть конкретно два реально мне кажется здравых предложения!Главное-доведите до создателей.Первое-нельзя прокладывать маршруты в города разных стран-это не удобно-факт,точнее не так-хотелось бы оч чтобы это было.Поехал я вот из беларуси в польшу...и чего?вот.Второе-Нельзя прокладывать оптимальный маршрут развозки.То есть-надо например развести 4х друзей-указал точки-аппарат выдал маршрут-мне кажется тоже оч полезная бы была опция и удобная!Вот думаю тогда бы прога реально заткнула бы всех и всюду!!! имхо здесь не форум поддержки автоспутникалюди высказывают своё личное мнение и сравнивают юзабилити и продвинутость той или иной проги по сравнению с автоспутникомконкретно об автоспутнике и его проблемных местах - на форуме автоспутника или его поддержке, если таковые естьи имхо... тема ниочем...повторюсь - здесь не форум поддержки автоспутникане каждый станет писать на форуме поддержки автоспутника, а в этой ветке можно собрать максимум обратной связи и улучшить продукт до такой степени, что, к примеру, Ваня скажет "нах навител, автоспутник теперь решает" а ты сам потом посмотришь на Ваню и скажешь: "епт, хачу такую фигню как у Вани" разве это не достаточно, чтобы эта тема существовала? а обсуждение других вариантов ПО можно делать в соседней ветке. Тема номральная, мне автоспутник самому понравился, хть и пиратский юзаю, достаточно полная карта, чтобы можно было на нее полагаться.Согалсен и по поводу ветки и по поводу Автоспутника.А то что они Гродно и Витебск выпустили только порадовало!
  2. Господа-я понимаю что,сколько людей =столько мнений!И каждый кулик как говориться свое болото хвалит-но если можно-давайте что ли какие то обоснования своему мнениею.Например мне нравится Автоспутник-потому что у него оч удобный и простой интерфейс-в карте по Беларуси он не тормозит и оч хорошо прокладывает маршрут,ну за редким исключением-каковые конечно же склучаются,когда он предлагает например проехать по "недостроенному мосту,и свернуть на лево-прямо в лес"))) Кстати еще забыл-вышли недавно ж обновлеия-это я к тому что над картой официально работают))и стараются сделать ее лучше! у меня карты новые, по киеву как по родномк городу катался никаких прое...ов))) Ну блин=Киев это вестимо офигенно,тока наши тела пока еще в Беларуси преимущественно находятся?!))) имхо здесь не форум поддержки автоспутника люди высказывают своё личное мнение и сравнивают юзабилити и продвинутость той или иной проги по сравнению с автоспутником конкретно об автоспутнике и его проблемных местах - на форуме автоспутника или его поддержке, если таковые есть и имхо... тема ниочем... повторюсь - здесь не форум поддержки автоспутника не каждый станет писать на форуме поддержки автоспутника, а в этой ветке можно собрать максимум обратной связи и улучшить продукт до такой степени, что, к примеру, Ваня скажет "нах навител, автоспутник теперь решает" а ты сам потом посмотришь на Ваню и скажешь: "епт, хачу такую фигню как у Вани" разве это не достаточно, чтобы эта тема существовала? а обсуждение других вариантов ПО можно делать в соседней ветке. Тема номральная, мне автоспутник самому понравился, хть и пиратский юзаю, достаточно полная карта, чтобы можно было на нее полагаться. Я и не против попробовать автуспутник)))) дайте поюзать....а то я так к навику привык что нехочу тчо-то менять Поюзай поюзай,кстати начнешь юзать не плюйся-потому что после навика сначала реально не привычно,а вот как привыкнешь-начнешь понимать,что реально интрерфейс как говорится дружелюбнее!
  3. Молодой человек,скажите пожалуйста а у вас вообще навигатор то есть?))
  4. Господа-я понимаю что,сколько людей =столько мнений!И каждый кулик как говориться свое болото хвалит-но если можно-давайте что ли какие то обоснования своему мнениею.Например мне нравится Автоспутник-потому что у него оч удобный и простой интерфейс-в карте по Беларуси он не тормозит и оч хорошо прокладывает маршрут,ну за редким исключением-каковые конечно же склучаются,когда он предлагает например проехать по "недостроенному мосту,и свернуть на лево-прямо в лес"))) Кстати еще забыл-вышли недавно ж обновлеия-это я к тому что над картой официально работают))и стараются сделать ее лучше!
  5. Честно говоря не знаю что у кого тормозит-может надо прост софтину нормальную поставить. У Автоспутника реально лучше юзабилити, говоря про Минск и РБ ни разу прога не тормозит.В рашке не пользовался не знаю-говорить не буду.Вообще с гармином и иго-сравнивать мне кажется не уместно.А с навителом-хорошая конкуренция-заставит шевелиться обоих!
  6. Кстати я так понимаю-конкурс закончился?!Огласите ж итоги пожалуйста?!)
×
×
  • Создать...