Перейти к содержанию

TePaH

Без аутентификации
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. зачем покупать? снеми контактную групу. разбери и почисти контакты. бывает надо натфилем центральный контакт подточить. работы на 2 часа. а экономия ощутимая.
  2. Я недавно менял пищалки. садил на силиконовый клей по краям. держатся на ура.
  3. Для начала надо узнать у человека родная ли у него магнитола? а если там кулибякин не родную подключил? И провода перепутал. =) вообще советую прозвонить.
  4. парни может кто подскажет какие ролики менять на 406 1.6 8v как расходомер. и номер в экзисте даст. ну и схемку устоновки. спасибо.
  5. Спасибо так и сделаю. Все решил я свой вопрос. Оказалось что виной всему был странный провод в 10 сообщении + не корректно работающая контактная группа замка. Замок еще раз разобрал надфилем подточил. провод этот выкинул,поставил предохранитель 50 А на место. И о чудо все заработало. За одно поставил на место и перебрал инерционный выключатель . Что бы не Создавать лишних тем спрошу: Лямбда в 1,6 где стоит? И после замены какие манипуляции потом делать? Ошибки сбрасывать или еще что? И как?
  6. У меня замок после того как заведен авто не какой роли уже не играет. я все 3 разъема отбрасываю.и пока принудительно предохранителем питание не сниму с сдвоенного реле двигатель работает. Контактную группу уже заказал. привезут отпишусь. Где в автодате схемы подключения замка зажигания? а то там все на не нашенском.
  7. все оказалось намного сложнее. замок не разборный. Но разобрать(разкавырять) я его умудрился. оказалось что сломан сам привод моторчика. Заказал Б.У. замок обошелся в 5 у.е. Подскажите а передние и задние замки идентичны? ато задняя правая дверь вообще не каких звуков не издает.
  8. это я уже понял. Но что натворили "Электрики" получается что как только заводишь двигатель на желтый и оранжевый провод замка (положение 2) постоянно подается напрежение. не зависимо от того в каком положении ключ и есть ли он в замке.
  9. Если я не ошибаюсь то концевик стоит не в двери а в кузове . но попробую разобрать.
  10. Больше не чего не нашел. но понял одно все таки эти манипуляции прошлый хозяин зделал из-за контактной группы. у нее пропадает контакт.
  11. пригодилась спасибо вам. Только появилась проблема водительская сторона закрывается. А посажирская нет. жужжит и все.
×
×
  • Создать...