Перейти к содержанию

vitol7793

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Доброго времени суток! Машина пежо 406 1.8 16v бензин 1996 года выпуска! Сложилась такая ситуация: после замены прокладки гбц машинка не заводится и не только. Теперь поподробнее: после сборки вставил ключ заводить а в ответ тишина стартер не вращается, когда поворачиваешь ключ нет жужания топливного насоса, если включаю ближний свет начинают щелкать дверные замки как бы пытаясь быстро открыться и закрыть, если закрыть машину на сигнализацию то потом открыть можно только если отключить аккумулятор и потом снова подключить. Иммубилайзер отключен давно. При установки ключа во второе положение лампы освещения салона начинаю гореть тускнее. При повороте ключа под капотом слышны частые щелчки в районе дроссельной заслонки. Вот такая ситуация. Может кто подскажет откуда начинать лечение этой проблемы.
  2. Доброго времени суток! Искал ответ на форуме но так нечего и не нашел толком.Подскажите! Хочу поменять передние колонки 406 дорест седан ! на сколько я знаю в дверях стоят 6.5" если не прав исправьте меня. А какого диаметра нужно искать пищалки?
  3. доброго времени суток! На форуме не чего похожего на свой случай не нашел. коротко о главном машинка 406 1.8 16 клапанов бензин 96 год. Проблема заключается в следующем. Была произведена замена всех подушек двигателя и после этих работ появилась странная вибрация которая передается от двигателя на все педали, рукоять коробки, руль и короче на весь салон. К кому не ездил все говорят все норм. отправляли на комп диагностику делал нечего не нашли кроме повышенного давления воздуха. Сразу говорю катушка зажигание в норме свечи заменяны, обороты не плавают, нижняя подушка установлена под нужным углом, короче говоря как надо. Вибрация чувствуется как на холостом ходу так и на скоростях всех. Может кто сталкивался подскажите!
×
×
  • Создать...