Перейти к содержанию

lanx

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Т.е. на сколько я понял, я могу искать другой ключ до тех пор, пока не получится привязать, как в инструкции в шапке темы. Я правильно понял?
  2. Т.е. есть вероятность, что другой купленый ключ может прокатить и я смогу открывать/закрывать машину дистанционно? А что насчёт того, чтобы потом жало перекинуть со старого на новый?
  3. Тогда, что можно сделать на ваш вгляд в данной ситуации (полетела схема на ключе с кнопкой), чтобы опять была возможность дистанционно машину закрывать/открывать.
  4. Добрый вечер, Подскажите плиз, что и как дальше делать - Пежо 406, 98г.в. Ключ (обыкновенный однокнопочный с диодом возле кнопки) перестал дистанционно открывать/закрывать машину. Ходил в мастерскую, там сказали, что схема накрылась, и надо искать б.у. ключ с рабочей схемой, перекидвать жало и перепривязывать его Сегодня купил такой-же ключ (правда внутри схема по-другому выглядит), попробовал его привязать, как в инструкции в шапке темы, когда оригинальный ключ в замке зажигания всавлен, но ничего не получилось. Я так понимаю, эти инструкции на совершенно новые ключи не действуют. Соответсвенно вопрос, что делать дальше и к кому обращаться (карта с кодом есть)
  5. наездил примерно 23 тысячи км, к слову топливный фильтр менял 3 тысячи км назад
  6. Свечи я менял прошлым летом, врядли проблема из-за них, или и такое может быть, что за один год они изнашиваются?
  7. У меня такая же проблема, связанная с заводкой (Peugeot 406, 98г.в. бенз, 2.0 АКПП). Уже наверное с полгода, бывает с раза третьего машина заводится посде несколько часового простоя, бывает с первого, но с большим трудом что в посленее время стало редкостью. Машину открываю и заважу с основго ключа (который с олдной кнопкой), две недели назад вспомнил, что есть ещё один ключик (запасной, без кнопки), решил с ним погонять, так вот две недели машина заводится как часы. Черзе пару дней попробую опять на основной ключ перейти. Так вот вопрос может ли ситуция с заводом как-то зависеть от ключа (с кнопкой и без) (иммболизайзер там, батарейка садится, но она вроде нужна только для открытия/закрытия дверей дистанционно)
×
×
  • Создать...