Перейти к содержанию

Maximas

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maximas

  • День рождения 25.08.1992

Информация

  • Настоящее имя
    Максимас
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Сморгонь

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    308
  • Год выпуска
    2008
  1. Народ нужна помощь с ключом куда рыть и что делать: перестал срабатывать пульт открытия машины. нормально во всяком случае, он то работает, но криво и по своей странной прихоти. и в нескольких вариациях: машину он закрывает и тут же открывает после чего уходит в нокаут; он в нокауте; открывает закрытую машину после чего опять же уходит в нокаут. привязка вроде есть, батарейку менял, что может быть?
  2. http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=761&s=b5ab6106480c353ad6781f80b7c30757 вот так выглядит) к своей еще дойти надо в гараж) шаблон для вырезки прицеплю позже, хотя в этой теме должен быть.
  3. вырезать из папки для бумаг подобие крылышек и запихнуть под резинку, где то есть шаблон для них. почти сразу после покупки решил этот вопрос подобной фигней. мойку выдерживают спокойно.
  4. Я так понимаю лучший вариант забить на это либо попытаться силиконом смазать чтонить, что может оказаться как лекарством так и катализатором проблем.Буду наблюдать... P.s. Писк записал на диктофон сегодня.
  5. Народ такой вопрос может кто сталкивался с такой проблемой: при езде по неровной дороге появляется скрип мокрой резины(замечают эту фигню с неделю), может как неожиданно появиться так и исчезнуть. Идёт спереди слева. Думал что опорный подшибник. Вчера заехал на диагностику сказали что все в порядке. Пару человек проверяли. Сегодня снова скрип появился... Есть идеи?
  6. для водителя исключение) пассажир на переднем такой фишкой может пищалку отключить. проверено)
  7. Начнем с начала. Какая у Вас машина. У меня данной детали нет. 308sw, 1.6 hdi. 109 лошадей. это часть воздухопровода. О, прикольно. У меня тоже наверно сломано, потому что на хомуте было и после замены фильтра опять на хомут закрепили. Они целые наверно только до первой замены фильтров бывают судя по бурчанию гаражника, который мне фильтр менял)) Слушайте, а под передними сидушками что за разъем здоровенный такой желтый? Недавно случайно увидел под пассажирским, потому что там эти крышка была не на месте и перевернута вверх ногами. Потом присмотрелся и под водительским тоже есть. Но провод туда с двух сторон идёт, а под пассажирской вроде с одной стороны только. вроде как разъем связи БК и датчиков: давления филейной части на кресло и контроль защелки ремня. на патрубке еще и уплотнительная резинка должна стоять на стыке, судя по фото что я выше ссылку оставил.
  8. Начнем с начала. Какая у Вас машина. У меня данной детали нет. 308sw, 1.6 hdi. 109 лошадей. это часть воздухопровода.
  9. http://www.eurofrance.pl/userdata/gfx/ccc8c764d7f2af61063d2daec9918b82.jpg белая хрень на фотографии патрубка.
  10. Доброе время суток. мб кто-то сталкивался с тем что патрубок воздухопровода отходит и от этого меняется звук(крепление разломано после горе ремонтников, прижал хомутом)) в общем просрал резиновое колечко (хз как его правильно назвать) которое расположено сбоку на патрубке и от этого он сползает спустя некоторое время, эту фигню можно гдето раздобыть отдельно от патрубка или колхозить придется?
  11. доброе время суток. Народ нужна помощь в поиске профилей на лобовое стекло(длинный на схеме обазначен С). решил снять защиту изза того что она у меня в труху стала и заметил что вода уж очень активно затекает. решетка не прилегает толком отсюда и проблема. может у кого остался после замены стекла или знает где достать можно?
  12. Скорее всего перекрутило тросик(из-за недостаточного натяжения), было у меня такое. пришлось загонять на яму и снимать. Тросик выправил с помощью плоскогубцев и товарища)При разборке советую запоминать как стояли шестеренки.
×
×
  • Создать...