Перейти к содержанию

Bez

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Дабы не плодить отдельную тему. Может кто-то сталкивался: вентилятор охлаждения на 307 1,6Б шелестит на 1-ой и 2-ой скорости. В середине подшипники или втулки? Легко ли лечится?
  2. проходил недавно на пер.кольцова. До обеда - по записи, после обеда по живой очереди.к ржавым дискам не цеплялись. в аптечке не рылись. вообщем нормально, можно ехать.Хотя передо мной зарубили Рено, т.к. в лампочке одного из поворотников осыпался желтый налет, т.е. моргала белым светом. могли бы и не придираться к этому.
  3. Спустя полгода... Пробовать продавать можно только если знаешь, что твой Paypal аккаунт может принимать деньги. Paypal, к примеру, в Росии не дает получать деньги, а с РБ эта платежная система вообще не дружит. Насчет покупок. Уже несколько лет для себя покупаю много чего на eBay: Фирмовая одежда, обувь, электроника, запчасти. В разы дешевле, чем в синеокой. Могу помочь купить нужный Вам лот на eBay, уточнить у продавца интересующие нюансы. Почти целый рабочий день сижу в Skype - стучите.
  4. 2 сезона отьездил нормально с кондишном. В этом году появились какие-то левые звуки при включении и работе кондиционера. Заехал на пропиаренную в этой ветке СТО по А/С на Орловскую 58. Тест, читска, замена масла (50тыщ)+300 гр фреона (40 тыщ/100гр) с диагнозом "да, вроде, все нормально" поехал дальше.На вопрос про скидку для Пежо клуба, получил ответ "Я не читаю! Тем более форумы". Умеет ли он вообще читать - не стал спрашивть. На сопутствующие вопросы ответы были невнятные, мутные, себе под нос.В общем, не советую.
  5. Только вот за последние несколько лет разница в стоимости бензина и дизеля значительно сократилась, а в Европе, к примеру, дизель еще и дороже бензина стоит. Может и у нас такая рокировка произойдет в будущем.
×
×
  • Создать...