Перейти к содержанию

Mad Cat

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mad Cat

  • День рождения 25 марта

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @punk2904 надо бы, по-хорошему, посмотреть да пощупать. Напиши в viber - разберемся
  2. @punk2904 зачем же ты так одесточённо руль крутишь?)) Может в viber проще?
  3. Доброго времени суток! Открылся новый автосервис в г.Бресте. Улица Лейтенанта Рябцева, 10. Шиномонтаж, мойка, автосервис. Здесь подробнее: https://vk.com/group-108988536
  4. Разгрёб наконец свои головняки) Есть материал и есть возможность поработать с кожей. Руль, мелкие детали. При возникновении интереса пишем в личку. В идеале - фото того, что требуется привести в порядок
  5. Есть такое дело. Сам заезжал 08.01.2015 на А100, разговаривают на бел.мове)) Правда плохонько получается, но очень стараются) На вопрос: "С чего это?", ответили, мол, корпоративная этика с нового года такая))
  6. Доброго времени суток! В честь праздников и в силу того, что остался материал, купленный за бел.рубли предлагаю возможность выполнить заказ за эти самые бел.рубли))) Материал: кожа черная. Остаток на 4-5 изделий типа руль. Пока есть материал и время) Срок исполнения - сутки. При возникновении интереса пишем в личку. В идеале - фото того, что требуется привести в порядок) С праздниками!!!
  7. Собственно еще одна работа Фото до и после)
  8. И по чем такая прелесть?Зависит от сложности) Фото необходимого к перетяжке и через личку, пожалуйста) Если интерес не праздный) Пока ,к счастью ,праздный ,но ,к сожалению ,переход его в разряд злободневный -не за горами...Проще говоря +-50. Это среднее, за сложность как на фото. И злободневным такой интерес становится в самый неподходящий момент, к сожалению. Будет желание - обращайтесь) Время исполнения в среднем день)
  9. И по чем такая прелесть?Зависит от сложности) Фото необходимого к перетяжке и через личку, пожалуйста) Если интерес не праздный)
  10. Знаем! Щупали-трогали! Хорошая работа!!! Уже 2 пятницы пропустил, позор на мою голову Постараюсь исправиться
  11. Доброго дня! Все никак руки не доходили показать свою работу
×
×
  • Создать...