Перейти к содержанию

OSE

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. а у меня такой не работает((((как починить?может как то программируется
  2. а то у меня тоже отсечк((а ошибка Р1089?(у меня такая была кислородный датчик)(заменил пропала) сделал диагностику универсальным адаптером выдало 2 ошибки которые не удаляются(P0605 и P1000) И что до меня дошло,мы то знакомы)))
  3. а еще вопрос не в тему,дальний переклчается через реле?и какое реле на свет?
  4. Точно из-за датчика дождя. Если он не подключен, то будут работать только с одной скоростью в режиме следующим за "авто" и парковаться будут там, где этот режим выключил. При этом реле не щёлкают. Сигнал других режимов и доводки дворников на реле подается через датчик дождя. Думаю можно замкнуть контакты, которые к датчику идут (под зеркалом). Во только какие - не знаю. Тут или распиновку найти или методом научного тыка.Попробуй найти б/у датчик.пытался найти,не нашел((и замыкать пробывал,тоже не че не вышло.реле щелкает
  5. Всем привет,тоже работают только на быстрой и паркуются где хотят,датчик дождя должен быть но его нету,реле 6 контактное не нашел но по звукам вычислил 2 других реле,если вынуть то вобще не работают дворники.Это из за датчика или из за моторчика?
  6. Всем привет,тоже работают только на быстрой и паркуются где хотят,датчик дождя должен быть но его нету,реле 6 контактное не нашел но по звукам вычислил 2 других реле,если вынуть то вобще не работают дворники.Это из за датчика или из за моторчика?
×
×
  • Создать...