Перейти к содержанию

евгений в

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ну так,что же им еще предложить???? грошы!!!!и побольше хапнуть....а там еще чё нибудь предложат поменять.... полностью солидарен с вышесказанным мнением.сначала диагностика,а не ремонт!
  2. Коробка передач TF80-SC Трансмиссии TF80-SC поступила в комплектацию Пежо 307 лишь в 2006 году. Она стала разработкой японского производителя автомобильных деталей Aisin Warner. Данная АКК имеет 6 скоростей. АКПП TF80-SC В последнее время она стала популярной у многих автопроизводителей и широко используется не только японскими брендами, но и многими европейскими и американскими. TF80 пришла на смену TF60. В ней изготовитель сумел убрать многие недостатки более ранней модели. Преимущества- плавное переключение передач; - низкий расход топлива; - небольшие размеры. Японская коробка автомат в разрезе, также, выглядит очень обнадеживающе. В ней все детали очень аккуратные, а соединения плотные. С другой стороны, при работе становится заметной плохая герметичность. Из-за этой проблемы каждые 100000 км пробега ее придется отправлять в сервис для замены фильтров, тормозной ленты, гидротрансформатора и смены масла. Еще одна существенная проблема в работе TF80 была вызвана стремлением японских инженеров снизить расход топлива. Так, при любой удобной ситуации ЭБУ переводит трансмиссию на нейтральную передачу. Следовательно, снижается интенсивность теплоотвода и коробка сильно перегревается. Как следствие, страдает все тот же гидротрансформатор. Для того чтобы трансмиссия TF80 работала на протяжении не одного десятка лет, ее рекомендуется часто сдавать в сервис и обязательно проводить профилактический ремонт.
  3. читал про автоматы... если и брать то только после 2006г. тогда уже начали ставить ускоглазого производства,вроде без нареканий... а вот до 2006г. не бери...срок службы 60 тыс.а потом капиталка...
  4. хочу в ближайше время купить 307...дизель... об основных проблемах на форуме прочитал,а вот по движкам как? что лучше сименс или бош??? какие дизеля более пригодны в наших условиях?...что по деньгам на обслуживание? ясно,что лучше купить не убитый дизель..но все-таки какой из них практичнее??? пожалуйста, поделитесь своим опытом
  5. задние колеса домиком... ну если она уже сдохла то ясно "домик" виден будет,а если проблемы только начались??я так понимаю что только на подъемник авто и потрясти там все?
  6. ребята ,спасибо,не ожидал столько ответов..... про акпп читал-походу у всех пыжиков она косяковая. поэтому только механика))) а как смотреть балку, и что за принцип торсионной подвески?
  7. привет всем!!!жена скоро сдает на права,по этому знаменательному поводу хочу приобрести ей первый авто.выбор пал на peugeot 206подскажите на что следует обратить внимание при покупке??какие у них проблемы??какие двигатели лучше??заранее спасибо.надеюсь ваши советы помогут мне))))
×
×
  • Создать...