Перейти к содержанию

devo4ka

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о devo4ka

  • День рождения 20.04.1982
  1. Я от своей "малышки" в восторге(у меня 206 1.4HDI 2002г 3-ёх дверная)!!!!!! Шустрая,юркая,малютка-приятно парковаться.Для меня минус-цены на некоторые з/части!!! модераторы убейте меня за флуд, но цитата вопроса 2007 года это жесть :D Привет, "жестяньщик" !Ну ты и выбесил!!! Объясняю: 1.в 2007 году у меня был Форд!Теперь,в 2009,у меня "пыжусик" и я говорю о нём то.что говорю!!! 2.проследи за количеством гостей на форуме!!!Думаешь людей интересовали пыжики только в 2007-ом? Сегодня эти вопросы уже НЕ актуальны? Поверь,если кто-то сейчас хочет выслушать все ЗА и ПРОТИВ,ему феалолетово на какую дату написана цитата!!! 3.из-за таких как ты,весельчаков,народ стесняется общаться на форуме!стремаются приезжать на сходки!
  2. Я от своей "малышки" в восторге(у меня 206 1.4HDI 2002г 3-ёх дверная)!!!!!! Шустрая,юркая,малютка-приятно парковаться.Для меня минус-цены на некоторые з/части!!!
  3. Пара недель всего как у меня есть МОЁ собственное авто,2 дня на форуме,а ужасно хочеться на встречу!!!!Ты стремаешься,я стесняюсь-приезжай,будем вместе "выпендриваться"!А вообще ребята умнички,помогли мне,поддержали.СПАСИБО ВСЕМ!!!
  4. Добрый вечер! Спасибо всем,что не оставляете с бедой тет-а-тет,помогаете советом!Поменяла топливный фильтр и "малышка" заводится без подкачки с 1-го раза(правда не совсем "красиво").Думаю поехать на диагностику,поделитесь опытом КУДА????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  5. Спасибо за совет и за зверюшек(прикольные!!!)А телефончик Ваш или СТО?
  6. А вы не с этого СТО?уних,когда услышали женский голос,это тоже был первый ответ.Но станция плохая,больше туда на обслуживание не поеду(и вам не советую),но мозги им еще покомпасирую,пускай разбираются.А до заены все было О.К.Кстати,а на пыжовник комп для диагностики не приносят(как например в AUDI CLUB)А то в связи с покупкой и ремонтом очень сильно поиздержалась!
  7. Добрый вечер.на позопрошлой неделе стала счастливой обладательницей пежо 206 1.4HDI,но появилась проблема-в пятницу поменяла ГРМ на Чкалова 2а,в понедельник появились проблемы с запуском-без подкачки не заводится,а когда кочаю,то видны большие пузыри воздуха.В чем дело-не могу разобраться,может не правильно грм поставили(но тогда,навеное,последствия былибы другими),может соединение где нарушили,а может что нибудь что не додумала сама,а вы знаете?Ну,и конечно,неприятная вибрация!!!
×
×
  • Создать...