Перейти к содержанию

Fando

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fando

  • День рождения 11.05.1975

Информация

  • Настоящее имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    408
  • Год выпуска
    2013

Посетители профиля

1 046 просмотров профиля
  1. Делал все по инструкции, все получилось В итоге в журнале вызовов только номера, имена больше не отображаются. Ну и самое главное, глюк был из-за флэшки) Теперь бы как-нибудь назад откатиться. Ну да ладно... может ещё прошивки будут)
  2. Прошился..., но счастье длилось не долго... пока не заглушил 5 минут пауза, завел, 2 секунды проиграла и зависла. Теперь с новой прошивкой и собственной гордостью (сам ведь), слушаю радио Благо блюпуп работает исправно. Вот такой вот опыт...
  3. Ну вот и глюкнула моя магнитола, дисков не читает, флэшки не видит (точнее каждый десятый раз включится, но как заглушил-привет) Радио норм, блюпуп тоже норм. вот пока и не знаю как лечить. Кто сталкивался, отзовитесь.
  4. Вспомнилось вдруг про данную тему, появились новые впечатления, спешу) поделиться. На сёння пробег 55тыщ. На ТО-2 (40тыщ) поменялись передние колодки с тормозными дисками (замена дисков удивила), подгуляли шаровые, ещё бы пожили, но решение было заменить. Вот в общем-то и всё. После ТО 60тыщ постараюсь отписаться. Всем наслаждения от вождения!
  5. Сохранил как-то на диске книгу https://yadi.sk/d/WFSCXyl0WkwgF
  6. Со слов продавцов, да, в этих пределах. Но я старался подобрать ближе к стоку. ведь на заводе вылет подтвежден расчетом)
  7. если за рубеж не ехать, то можно и шиповку. а 205/60 и выбора больше да и дешевле... я тож с таким размером езжу ах да и клиренс ведь на 1см. увеличивается, что зимой в плюс)
  8. Что могу сказать, пробег на сегодня 30 000, полёт нормальный. Передняя подвеска на ''холодную'' издает звуки ''бульканье'' что ли:-) но через пару минут, прогревшись, все нормализуется. Средний расход летом 8,6-8,8 л/100км, зимой 9,8-10 л/100км (за 10 000 км). Хочу оговориться, ни капли не экономлю, климат всегда вкл. зимой подогревы ...опы и зеркал, да и кручу мотор смело, ведь он так и настроен. Имеется расход масла: при городском режиме (зимой в основном) пол-литра за 10 000, а летом, особенно если по М1 ездить с допустимой скоростью 120+, расход составил 1 литр. На трассе при скорости 90 можно выдавить паспотные 6,5 литра. На круг около 1 000 км. (частично М1) средний расход составил 7,7 л/100км. В целом машиной доволен, габариты впечатляют (в т.ч. багажник), дальние (относительно) поездки переносятся нормально. Пы.Сы. если вспомню что-нибудь, дополню:-) Ах, да 1,6л. 110 коней, ручка соответственно.
  9. Присоединяюсь к поздравлениям, позитива и хорошего настроения милые Дамы!
  10. Гм. Сам спросил, сам ответилжмяк может кому и полезно будет)
  11. ну и какой размер? какой вылет - ЕТмагазин дал расклад: "ЕТ - у Вас от 26 до 32"По болтам 4х108 ( ну тут без вариантов), ширина на штатную резину от 6 до 8, ЦО 65,1Пы.Сы. Конечно пока не переобувался, не лето ведь, но как оденусь, опишу ощущения) да и сфоткаю, не забыть быА впрочем вот: тыц
  12. Здесь не гарантия, а страховой случай, а Сифтранс - это чудо,- юдо, рыба, кит, может не быть в наличии лобового стекла.страховой, эт если страховал), а к гарантии, мне кажется, стекло дела не имеет
  13. /quote] Как аппарат? Что интересного можешь рассказать о нем? Аппарат норм. Хороший клиренс, зимой актуально. У мя с двиг. 1,6, 110 коней, он на конвейере лет 10 уже, начиная с 307-й, так что болезни все известны. Коробка - ручка вообще родом из 90-х по моему. Все просто и понятно. Подвеска передняя стучит с новА:-) ну как стучит - звук в определённых напряжениях проскакивает, а на диагностике все норм:-) много приятных мелочей в комплектации актив. Все что нужно для жизни - есть. Проехал уже 19 тыс. км. - полёт нормальный:-) (в т.ч. и лютые морозы). Простор в салоне отдельная мелодия:-)
  14. Все верно, надеюсь со временем тема разовьется:-) 408-х ведь продали не мало...
×
×
  • Создать...