Перейти к содержанию

METEOR

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

589 просмотров профиля
  1. Пежо 2.0 бензин Акпп 2004 год дорестаил правая полуось слизало шлицы, всё просто но есть одно но на креплении к двигателю через который проходит полуось 3 отверстия, а в двигателе 2???? И получается у меня в этих двух отверстиях заломлено 2 болта. Вот и вопрос родное ли это крепление или это с дизеля, а в бензине на 2 болтах? Если кто есть в Бресте с такими же параметрами может встретимся?
  2. Всем привет. Может кто подскажет сто. Ехал на драйве заскрижетало, теперь при включении передачи шелест металический только на нейтрали всё ок. Может дело в полуоси? Но не знаю как проверить. 2.0 бенз акпп al4 2004 до рестаил.
  3. Может дело в этом датчике я его как то попортил? Я так понимаю датчик температуры вохдуха подачи с белой фишкой при чистке ещё усик торчал?
  4. Всем привет. После чистки дроссельной заслонки - машина после пару минут повышает обороты до 11 тыс и двиг начинает колбасить. Если сразу поехать то всё ок только чуть остановился и обратно колбасит. Подключил пежо планет активировал заслонку но непомогло пишет ошибку впускной патрубок воздуха расход соотношение. И незнаю что делать.
  5. Дело было не в бабине, как говориться, были отсоединены фишки от динамиком!!! Только зачем??????
  6. Купил машину в ноябре 2013 и позже обнаружил что не работают. Магнитола родная с симкартой.
  7. 307 sw в компьютере все настройки перепробовал не работают. Что делать магнитолу смотреть или обшивку вскрывать в дверях?
  8. Прогорела труба перед глушителем. Заехал переулок 1-твёрдый 7. Он мне полностью вырезал кусок трубы и вварил новый стакан за всё отдал 230 тыс. рублей.
×
×
  • Создать...