Перейти к содержанию

DMK3885

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну да логично! Просто поведение хх тоже иногда не стабильны! Свяны ли эти две проблемы вместе я не знаю? Вот и думаю что это? А какую нужно скинуть клему аккума для обнуления ошибок или мозгов что там точно не знаю?
  2. Да штуцер есть! Я вот еще подумал что а если глучит датчик хх может такое быть?
  3. Так в том то и дело что сеточку не менял но почистил! А можно давление проверить электро насосом для шин? И еще сегодня заметил что если при разгоне нажать педаль газа в пол то провала на 2000 об\мин. нету! Так что же это может быть?
  4. Нет не проверял ! Просто мне кажется что это какой то датчик! Провал всегда одинаковый при любой передаче и скорости и ровно на 2000 об\мин! Может ли так влиять топлевный насос? И какое давление должно быть в рампе?
  5. Привет всем еще раз! Короче поменял я датчик давления воздуха и ничего не изменилось! Проблемы остались! Кто что подскажет, а то я уже замучался! Помогите пожалуйста! А еще заметил что иногда при сбросе газа обороты могут задержаться гдето в пределах с 1000 до 2000 об\ мин на пару секунд и только потом упасть на хх !
  6. Огромное спасибо ребят за помощь! Буду менять ! А то не знал что уже делать!
  7. Привет всем! Помогите пож. такая проблема! значит все началось с того что в жару +30 при долгой езде машина стала глохнуть на нейтралке и на ходу при сбросе газа! почитав много форумов решил что под замену топливный насос! поменял сам моторчик, но перед заменой когда она глохла выскочили ошибки антиполюшн и деполюшн! деполюшн потом погас! после замены топ. насоса заметил что появился провал ровно на 2000об/мин причем не важно плавно разгон или нет провал всегда ! и иногда хх чуть выше нормы т.е.на прогретой бывает 900об/мин вместо 750! поехал я на диагностику показала что то типа ошибка датчика давления воздуха! так вот сам вопрос может ли этот датчик так влиять??? а то как то менять просто так не очень все таки 520 т.р стоит! помогите плиз !!
  8. Вся проблема оказывается была в перегоравшей лампочке ближнего света! как перегорела и я ее поменял, все проблема пропала!!!!
  9. Спс ! про приборку я тож сначала подумал, но вот магнитола причем тут! кстати сегодня пол дня катался все ок было все работало как надо!!!
  10. всем привет! может кто сталкивался с такой проблемой? значит появилось внезапно на трассе ! еду где то 110 км! тут стрелки спидометра и тахометра обваливаются и тут же подымаются вместе с этим выключается и сразу включается радио и еще гаснет пробег и сразу появляется уровень масло а потом обратно пробег!!! а и еще пару лагов но реже громкость сама то меньше сделает , то больше! В чем может быть проблема помогите плиз!!! Спасибо!
×
×
  • Создать...