Перейти к содержанию

staryi.80

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о staryi.80

  • День рождения 31.01.1980
  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    Голова блока цилиндров, целая, не перегретая, без трещин.

    155.00 BYN

    Крупки , Минская - BY

  2. Просмотр объявления Головка блока цилиндров, двигатель 2,2hdi, 133 л.с., 2003 г.в. Голова блока цилиндров, целая, не перегретая, без трещин. Рекламодатель staryi.80 Дата 11.07.2017 Стоимость 155.00 BYN Категория Автозапчасти
  3. Да у меня такая, сама ступица садиться на распредвал на шпонку, а вот мишень на этой ступице посажена просто без всяких шпонок, там посадка с натягом. И возможно когда я первый раз собрал двигатель и поставил датчик положения я поставил его мимо мишени. Потому что когда завёл двигатель, он сразу давался а потом начал троить, трястись. И при повторном снятии клапанной крышки и датчика, датчик был весь в забоинах.
  4. Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность ребятам что откликнулись на мою просьбу о помощи. И поведать чем закончилась моя история, по крайней мере сегодня, спустя три недели ремонта удалось оживить машину. Причина оказалась в провернутой мишени датчика распредвала. Каким образом ещё повернуло я вообще без понятия. Но факт остаётся фактом. Как только выставил мишень относительно ступицы шкива распредвала, машина давалась с пол оборота. Ещё раз спасибо за помощь. Кстати на мысль о том что повернута мишень натолкнуло то что при выставлении меток, чтобы выставить датчик приходилось проворачивать распредвал. Вот тут и закупались сомнения, хотя как я понял полазив по форумам такого в принципе быть не может. Оказалось что может.
  5. Метки выставлены и по цепи (звенья отличаются по цвету) и по звездочкам (краской нанесены на зубьях звездочек). Метка на шкив распредвала совподает с меткой на ГБЦ, и метка на маховике совподает с отверстием, все стопориться. На быстром старте и на ПЛАКе машина заводиться, и сразу тухнет как только перестаешь вливать химию. Выходит если машина не видит синхронизации валов то и не дает запуститься двигателю. Я правильно понял для того чтобы выставить датчик необходимо снять шестерню распредвала? Или есть спец.щуп?
  6. Как правильно его выставить, как словить эти 1,2 мм., как сказано по книге? Выставлял датчик следующим образом до упора в фланец распредвала и чуть отвадил назад.
  7. Доброго дня форумчане. С большой надеждой рассчитываю на вашу помощь. Машина пежо 607, 2,2 hdi, 2003г. Выполнены работы по замене прокладки ГБЦ,замена ремня ГРМ и помпы. После выполненных работ машина напрочь отказывается заводится, выдает ошибку нет соосности между распредвалом и каленвалом. Метки проверены, датчик распредвала заменен, давление топлива при заводке 250бар. Я просто уже не знаю что смотреть, почему нет соосности. Может кто сталкивался, подскажет куда обратить внимание.
×
×
  • Создать...