Перейти к содержанию

FlashII

Members
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FlashII

  • День рождения 13.03.1982

Информация

  • Настоящее имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гомель

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    407
  • Год выпуска
    2006

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. Не знаю что именно помогло, но я удалил 25 версию, поставил 24 из шапки, выбрав язык английский и перед телекодировкой удалил ошибку по термостату. Подозреваю что удаление ошибки помогло.
  2. Всем привет. Подскажите пожалуйста из-за чего не хочет прописываться круиз-контроль в моторнике. После визита к официалам (сделали автоматическую телекодировку), вырубили круиз, пытаюсь с помощью PP2000 активировать, пишет что телекодировка не получилась. Машина 407 с EW10A (RFJ) мотором. Спасибо. P.S. PP2000 русская, в моторнике одна ошибка по управляемому термостату.
  3. А ничего что 92 вообще не рекомендуется с такой степенью сжатия? Может кому поможет в будущем... Сталкнулся с заменой топливного насоса, подобрали от Логана (оригинал), на вид один в один, цена была 70руб.
  4. В DiagBox можно посмотреть сотояние датчика низкого уровня омывателя по пути: BSI-стандартное измерение параметров-приборы-разное. Получается что BSI вообще не опрашивает 23пин разъема PF. Что нужно сделать (может включить опцию какую), чтобы происходил опрос датчика?
  5. Народ, подскажите плз что не так. Имеем Пежо 407 без датчика низкого уровня омывающей жидкости... Есть желание поставить его (уже запарился чистить форсунки), вроде как сигнал приходит на 23 пин разъема PF, но BSI почему-то видит постоянно низкий уровень, даже без датчика. В чем может быть проблема?
  6. Не соглашусь с вами. Фазик как раз и отвечает за тягу на низах. Что даст отключение лямбд?
  7. Какие пару лошадей??? Я говорю об отсутствии тяги на низах, за которую отвечает фазик, а эта тяга очень хорошо ощущалась раньше.
  8. Ребята, проехал сегодня на 407 с мотором EW10J4, так вот он едет один в один как мой (EW10A) , т.е. тяги на низах нету. Отсюда делаю вывод, что у меня проблема с зажиганием, регулировка фаз с помощью муфты не работает. Клапан вытаскивал, через лексию клапан щелкает. Читал что клапан на горячую может залипать. На тойотах клапан диагностируется с помощью софта, рисуются графики заданного УОЗ и фактического, по ним видно как работает клапан фаз. У нас есть что-нибудь подобное??? Что еще может влиять на УОЗ. Не проверенным остался только ДД... Буду благодарен за любые мысли...
  9. Личка у Вас отключена. Вы где территориально находитесь? Я в Гомеле.
  10. Да, актуально, только ПП сейчас отдал товарищу в поездку (Ситроен с4, в Краснодар поехал, там у них французов не любят ), где-то через месяц смогу все смотреть. Выше в теме я скрины выкладывал моих параметров, можно с ними сравнить.
  11. Да нет, точно не подходят, они даже по картинкам разные, там где разъем.
  12. Во всяком случае, артикулы разные... Если не ошибаюсь, там 5 контактов. Ещё с HPI подходит.
  13. Не соглашусь, подойдет ещё с EW7A. От EW10J4 не подходит.
  14. Вот, зазор на родных свечах 0.9 должен быть, тут 1.1 и всё равно время заряда маленькое... Может есть кто с EW10A, кто на денек даст катушку потестить???
×
×
  • Создать...