Перейти к содержанию

sta1k3r

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sta1k3r

  • День рождения 22.10.1984
  1. Да, все таки была проблема в датчике коленвала. Поменяли его на новый, и начала работать.. за одно и ремень грм поменял с катушками... а то износился уже нормально. Так что всем спасибо за помощь!
  2. Приезжал диагностик, осматривал машину. Вероятные причины: 1. Возможно ремень ГРМ не по отметкам стоит, либо его вовсе уже пора бы поменять. 2. Замена датчика коленвала.. Решил поменять то и то, посмотрим что выйдет. Заранее всем спасибо, позже отпишу, что получилось
  3. А где найти их, подскажет кто? Форсунки эти)
  4. Может ли кто то диагноста посоветовать с выездом?
  5. Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой: Ехал сегодня домой, все было хорошо, начало заканчиватсья топливо в баке, загорелась лампочка, решил заехать на заправку. Вроде все хорошо, но не доезжая заправки я заглох.. ну я подумал что топливо закончилось, и пошел на заправку и купил 10л топлива (залив в конистру). Пришел к машине, залил в бак, а машина не заводится.. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? По предистории, до того как все это случилось, а т.е за день до этого, у меня порвался тросик на сцеплении, но его заменили и все вроде как хорошо.. З За помощь буду благодарен Вам, заранее спасибо! Да, и еще, летом бывали проблемы: Когда ездил, машина могла сама по себе заглохнуть во время езды, приходило заводить. Бывало что просто выключалась электроника, и потом снова загаралась и все нормально дальше ехала..
×
×
  • Создать...