Перейти к содержанию

aquarius

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вот, кстати. Не хочу создавать новую тему. Поменял пальцы-шарниры-подшипники ступицы, и все равно при езде (50 и выше) - глухой такой громкий стук. В двух сервисах поднимали, сказали гремит редуктор коробаса. Разбирать-посмотреть - 400-500 Евро + устранить неполадку. Короче, проще новый коробас взять. Ваши мысли, джентльмены?
  2. Нет. Никогда не парился насчет этого. Просто от 3.0 хочется большего.
  3. Хорошо, проверю давление и катализаторы. Отпишусь потом. Экономной ездой здесь и не пахнет- чуть разгон надо дать, 15-18л жрет.
  4. Газ не стоит. Идея не навязчивая - до этого был 2.2 бензин автомат, так вот он резвее этой ехал. А потом я на него газ как раз и поставил - и так же резво ездил.
  5. Добрый день, уважаемые форумчане! На 607 езжу с 2008 года, машина класс. Зимой купил 3.0 бенз, автомат. Все ок, но есть вопросы. Итак: Маловато тяги. Такой двигатель должен тянуть без проблем, а тут ощущение, что не хватает оборотов что ли ... То есть надо существенно тапку в пол нажать, чтобы полететь. Я замечал, что как только машина до 2000 оборотов доходит, ей реально становится легче, чувствуется, что это ее нормальный ход. Легко, быстро, так как и надо для 3-х литрового движка. И звук такой , трубный, из-под капота. Свозил к официалам, говорят, что там всем управляет компьютер, мол ничем помочь не можем. Не верю. Может кто сталкивался, помогите советом. Спасибо.
×
×
  • Создать...