Перейти к содержанию

lesha1981

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Volvo
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2008

Посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Кто подскажет, на 308 1.6 дизель на 120 лошадей 2016 год , какой регламент работ , пробег 163000. Что в скором времени потребует внимания ?
  2. Друг, тогда лучше ездить на автобусе, если и сломается , то приедет другой!
  3. Если все работает, то как разбераться и по итогу понять , что конкретно смотреть? Это звоночек согласен, но пока работает разбераться не с чем. Конечно регулятор температуры. Необязательно понимать все буквально!
  4. Все точь в точь. После ответа ПАТРОЛЬ осталось несколько вопросов (может быть глупых, извиняйте): 1) как проверить смесительную заслонку 2) если бы в ней было дело, разве по бокам был бы теплый воздух? Или там регулируется температура отдельно на боковые, центральные и стекло? 3) ОЖ через теплообменник тоже, похоже, циркулирует нормально, раз есть тепло по бокам. Хотелось бы понять принцип работы системы отопления, куда и откуда идет воздух, кто что перекрывает. Может у кого есть графически изображено, был бы благодарен. Тоже самое, сообщением выше писал. Исправилось само-собой,покрутил туда-сюда печку, в разные положения и все заработало, правда спустя два дня . До этого тоже крутил но не работала!
  5. Добрый день. Печка стала плохо греть, по бокам еще более менее, по центру только холодный. На форуме нашел такие же случаи,вроде надо менять радиатор печки , но возможно могут быть и другие причины ? Пежо 406 2000 г., с кондером, управление ручное. И может кто посоветует тогда какого производителя брать ? НиссенС, валеО есть и еще варианты , довольно дешевые, но уж совсем дешевку не хочу ставить, что бы не остаться зимой без печки. По НиссенС отзывы неоднозначные , вроде тот же китай уже.
  6. Скажи че вообще трудно эти трубки снимать? Да, расскажите как снимаются, что откручивать надо, в общих чертах. И как определили, что именно в местах крепления течёт, там ведь не видно ничего пока не снимешь трубки. Не могу найти утечку, подозреваю трубки, но визуально там ничего не видно и не подлезть толком. зы: почём нынче фреон? Я не знаю точно сколько мне фреона долили до 400 м.л. Но за это я отдал 210 000 . Пару дней приехал и они уже искали утечку в ультрофиолете. без этого пока не снимешь наврятле найдете. Он даже так у меня искал минут 5 .
  7. Блок ABS снимать не надо.А трубки собстенноручно меняются в чистом поле за 2 часа(если делать это в первый раз). P.s.:У меня 2.0 Hdi. Спасибо. На днях знакомым мастерам поеду, посмотрю сколько возьмут за установку. Кстати , может уто знает , а подойдут ли трубки кондиционера от 2.0 HDi на бензин 1.8 , рестайлинг ? Или где поискать эту инфу ?
  8. Всем привет. Тоже нарисовалась проблема с трубками , вроде как есть течь за вакуумным насосом Пежо 406 1.8 2000 г. 16 клап.. На СТО предложили поменять на шланги , но подумав, не хочу "колхозить" машину . Причем сказали что возьмутся только так делать, мол снимать трубки это очень долго, что блок АБС надо снимать и на отрез отказались. (выше вроде написано . что обманывают=). Хочу взять оригинальный комплект. Что бы как выше писали , поставить и забыть о проблеме. Кто за сколько менял трубки и где ?
×
×
  • Создать...