Перейти к содержанию

Advcreativ

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Стопы горят!Над педалью ни чего нет. Пустые дырки для датчиков. Может для автоматов лягушка не предназначена? Есть фото но не знаю как тут ее загрузить ((( Нашли! Это чудо сборка с правым рулем. Педаль тормоза зделана как дополнение с права а все датчики и функции ее оставили слева. Да и рычаг открытия багажника тоже слева. Ну французы особо не парились когда делали праворульные авто)
  2. Стопы горят! Над педалью ни чего нет. Пустые дырки для датчиков. Может для автоматов лягушка не предназначена? Есть фото но не знаю как тут ее загрузить (((
  3. Заказали Lexia 3 PP2000, ждем!))) Да очень пожая ситуация, прочитал в интернете что это неисправность концевого выключателя педали тормоза, проводки выключателя педали тормоза. Подскажите где находяться все эти вещи *концевик выключателя педали* и * лягушка на педали тормоза* . Сегодня заглянул под педали и не чего похожего не увидел, не провод не датчиков около педалей, одни только пустые отверчтия (((
  4. 1-2. проверь термостат, можно в ручную - пощупать патрубки. У тебя охлаждение идёт по большому кругу, поэтому мотор не нагревается. 1а. теплый воздух не идёт - пощупай патрубки которые идут от двигателя к печки салона - если все холодные(для начало заведи машину и пускай поработает минут 10), то значит проблема с переключателем холодный,. Если патрубок горячий то проблема с заслонкой печки на выходе в салон. 3. автомат на диагнотику (на некрасова два деда занимаются коробками, на пр. Жукова возле ГАЗ и таксопарка, отличный сервис и электрик для французов на Физкультурном переулке на территории автобазы). там же сделаешь диагностику двигла (почему теряет обороты). Благодарю за дельный совет! Извеняюсь за поздний ответ! Сделали диагностику и все что могли. Заменили масло в коробке. Заменили свечи. Мотор работает как часики. Печка не дует теплым, проверили патрубки которые идут в салон( верхний горячий а тот что внизу на выходе холодный) Автомат тупит на переключений, только после 4000 оборотов скидываетб но как странно с утра на холодную минут 15 работает хорошо. Может дело в теплообменике или в мозгах управ. коробкой? Благодарю за дельный совет! Сделали диагностику и все что могли. Заменили масло в коробке. Заменили свечи. Мотор работает как часики. Печка не дует теплым, проверили патрубки которые идут в салон( верхний горячий а тот что внизу на выходе холодный) Автомат тупит на переключений, только после 4000 оборотов скидываетб но как странно с утра на холодную минут 15 работает хорошо. Может дело в теплообменике или в мозгах управ. коробкой? Есть проблема по ABS - горит на панели желтый индикатор ошибки системы заноса. Есть ошибка, горит н приборке желтый индикатор системы антизаноса.
  5. Advcreativ

    206. Помогите!

    Добрый день уважаемые любители Пежо! Просим помощи и дельных советов! Вчера в своей семье обзавелись машиной Peugeot 206 1,4 автомат 2000г. Пробег 96000 км. При покупке на месте показалось, что с машиной все хорошо, даже сделали не большой тест заезд - передраться было не к чему. По пути домой выяснилось что не показывает температуру охлаждающей жидкости и не дует теплый воздух из печки но машина проехала 100 км. без перегрева мотора и без всяких проблем!!! На следующий день стали детально рассматривать машину и заметили что на приборной доске черной изолентой заклеены два показателя СПОРТ и ЗИМНИЙ режим коробки. Убрали изоленту и было не удивительно, что эти два показателя мегали. Такого лохотрона я еще в жизни не встречал))). Сделали рестар машины при помощи снятия клеммы с аккумулятора. Завели, мотор стал захлебываться, теряет обороты на холостых. и при движении, автомат на вторую скорость не переходит. Кто сталкивался с этим, большая просьба посоветуйте как эти проблемы можно решить? Не дует теплый воздух из печки но мотор не перегревается, Не показывает температуру охлаждающей жидкости, Автомат на аварийном режиме, Мотор теряет обороты. Благодарю!
×
×
  • Создать...