Перейти к содержанию

P406C

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 091 просмотр профиля
  1. Всем привет. Собственно начинался, вдохновился, решился : хочу заменить большой и неудобный руль на анатомический. Купил отдельно подушку в Польше, руль нашел у себя, в Украине (фотографии во вложении). Первое, что интересует : подойдёт ли подушка под руль ? Второе : что делать с фишками подключения подушки безопасности водителя ? bruantb посоветовал отключить вторую фишку с помощью диагностического. Lexia и все необходимое у меня, вроде бы, есть. Кто-нибудь готов помочь через удалённое подключение за разумные деньги ?
  2. Доброго времени суток. Имею ту же проблему с ESP на 406: временная дистанционная ошибка. сигнал стоп. Концевики на педали тормоза снимал, проверял - оба рабочие((.  Также не горят стопы и не работает круиз. Как Вы решили Вашу проблему.

     

    Заранее благодарен за ответ

  3. @Димыч. Сегодня снял оба концевика (один на стоп-сигналы, которые, в принципе, у меня работали ранее и второй - на темпомат, насколько я понял), почистил все контакты, особых очернений или окислений не заметил. Проехал пару километров и вновь на панели ошибка вылезла. Завтра закажу 1 датчик, попробую заменить тот, что за темпомат отвечает =\
  4. @Димыч. Хотел еще поинтересоваться, поскольку некоторое время назад получил весьма противоречивые советы : требуется ли замена так же и тормозного цилиндра или чего-либо еще при рокировке передних суппортов с Lucas (285мм) на Brembo (305мм) ?
  5. Всем добрый день. Около года, или что-то вроде того, заменил передние суппорта на с Lucas на Brembo. Не ради бренда, да и тормозов, в принципе, хватало, но так сошлись звёзды На мучался я с восстановлением суппортов порядком, но речь тоже не о них. Сразу после замены при первой же неровности выбивает ошибку по ESP, отключает ее. Параллельно с этим перестал работать темпомат. Более того, тормозами, я можно сказать, не сильно доволен. Сегодня отсканировал ошибки : 1. компьютер ABS или ESP - "временная дистанционная ошибка. контакт стоп. 2. калькулятор двигателя - "постоянная дистанционная ошиька. Сигнал концевого выключателя тормоза. Ошибка коммуникации." (см. вложения) Кто-нибудь сталкивался с подобным ? Требуется замена концевика педали тормоза или дело серьёзнее ?
  6. P406C

    Шкив коленвала 2.2HDI

    @Ректор Спасибо Вопрос вот еще в чём : у меня так же, как и у тебя, развалившийся шкив протёр пластиковую защиту ремня ГРМ. Что ты с ней делал - латал/менял ?
  7. Я так понимаю, что код шкива Automotors - APL15V6BAC ? Но вот только у нас его совершенно нет в наличии. Кто что посоветует в виду отсутствия Automotors ? 0515.V6 ? Это он - Шкив коленвала демпферный 6 ручейков Peugeot Partner 0515 V6Z ?
  8. Подскажите : как увидеть код запчасти (код шкива коленчатого вала Automotors), если картинка не открывается ?
  9. P406C

    Шкив коленвала 2.2HDI

    @Ректор Сегодня случилась аналогичная, по сути, ситуация. Шкив развалился на осколки, более того заметил стружку на шкиве компрессора =( Подскажи, пожалуйста, номеров данного шкива, а то на фото никак не розгляжу )
  10. Кто-нибудь нашел решение ? Турбина или малоуловитель ? У меня этот патрубок весь в масле, но турбина не свистит, тянет отлично, никаких признаков умирания. Насколько я понял, то проблема с маслом в этом патрубке довольно распространена. Есть ли какие-нибудь шансы, что это не турбина ?
  11. @патроль Огромное спасибо. Это с обеих сторон 13 пин или только с той, гле датчик температуры ?
  12. @патроль Подскажете как разобраться : на сколько pin какие зеркала ? Хочу заменить, не могу разобраться. Комплектация - Platinum, есть функция складывания, подогрев, в правом - датчик температуры.
  13. Друг купил себе 607 2.2 HDi. Приехал, заглянули под капот, а там - блок. У меня компоновка иная, подскажите : что там должно быть ? (фото прилагается)
  14. С PP2000 беда, не знаю на чём ёё запустить. Был старый-давний нетбук с ХР, там работало всё. Теперь нетбука нет, везде Windows 7/10 =\
×
×
  • Создать...