Перейти к содержанию

hodas4

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. добился вроде ошибку удалил рр2000.причина была в фишке датчика коленвала

  2. Проверка состояния и замена датчика положения коленчатого вала (СКР) Руководства → Peugeot → 307 (Пежо 307) Проверка состояния и замена датчика положения коленчатого вала (СКР) На моделях с 1995 г. вып. используются два датчика СКР, один из которых (датчик REF) установлен в передней части силового агрегата, на алюминиевой секции поддона картера двигателя, непосредственно под шкивом коленчатого вала. И служит для определения количества пазов роторного датчика шкива коленчатого вала по отношению к положениям ВМТ поршня каждого из цилиндров (сигнал 120 ). Второй датчик (POS) также находится на алюминиевой секции поддона, но с задней стороны силового агрегата, вблизи купола трансмиссии и служит для определения частоты вращения вала (сигнал 1 ). Оба датчика состоят из постоянного магнита, сердечника и проволочной обмотки. Изменение зазора влечет за собой изменение параметров магнитного поля в непосредственной близости от датчика, что, в свою очередь приводит к изменению амплитуды выдаваемого датчиком на РСМ сигнального напряжения. РСМ использует поступающую от датчиков СКР информацию при корректировках установок угла опережения зажигания, синхронизации впрыска и выявлении пропусков зажигания. вот нарыл по теме это что выходит еще один датчик искать надо и проверять?
  3. а ести ли какой предохранитель на него?и еще вольтметром на вольтаж водил отверткой по датчику напруга прыгает.
  4. Помогите пожалуйста с пежо 307sw 1.6 16 V 2003 бензин.заглох при езде.акб новый.рр2000 пишет неустранимая ошибка.сигнал датчика частоты вращения двигателя соотношение.вытащил датчик коленвала показывает 380 ом.куда капать?
  5. Проблема будет в том что если лексия не видит обрыва катушки электроклапана то и правое заднее колесо не будет работать как положено.
  6. У меня lexia-3 показала обрыв датчика лева го колеса(ксантия 2),но датчик прозваниваентся до блока МК20 .Купил блок TEVES MK20 на разборке,подбросил на своё авто и посмотрел lexia-3 ошибок нет.Но в графе моделирование при проверке электроклапана заднего правого колеса я не слышу щелчков,так было и на моём блоке.Может кто знает так и должно быть или нет?
×
×
  • Создать...