Перейти к содержанию

Agent_Kuper

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ребят, подскажите, что за сто на физкультурной, где балку ремонтируют? Как с ними связаться? Адрес, телефон. Спасибо!
  2. Ivan N Писал, что ремонт задней балки на Физкультурной стоит 250-300$. В эту сумму входит всё или ещё нужно самому детали покупать отдельно? Можешь подсказать их телефончик? Если можешь, сбрось и свой номер в личку, хочу посоветоваться с тобой по поводу балки этой. Спасиб!
  3. Да нет, не сказал бы, что машина просевшая. Только правое заднее колесо кажется чуть влево наклонено.Затра продиагностирую. Главное, чтобы на СТО лишнего не придумали. А то наслышан, что часто разводят на лишний ремонт.По поводу вентилятора, менял полностью сам вентилятор или моторчик к нему? В магазинах есть он в продаже или нужно заказывать и ждать?
  4. Спасибо! Обязательно всё учту при разборе проблем. Датчики и вентилятор посмотрим с автоэлектриком завтра. А вот насчёт задней балки огорчил ты меня дорогим ремонтом. Сделаю диагностику, может не всё так запущено, чтобы 300$ выкладывать. Через пару дней обязательно отпишусь, как решаются мои проблемки. P.S. На физкультурную не подъеду, потому что я живу в Гродно, не в Минске. Буду искать местных умельцев или соответствующее СТО.
  5. У меня после покупки Peugeot 206, 1.1 (2000 г.в.) обнаружились следующие проблемы. Посоветуйте, чем можете.1. Не работает тахометр, совсем.2. Обманывает датчик топлива. Показывает, что топлива есть больше, чем на самом деле. Но лампочка зажигается вовремя. Я вот как раз подумал, что лампочка глючит и заглох неожиданно, когда бензин закончился. А стрелка показывала ещё четверть бака.3. На ухабах что-то громыхает сзади. Не сказать, чтобы сильно, но слышно. Поеду на диагностику подвески, конечно, но хотелось бы услышать и ваши предположения. На дорогостоящий ремонт как-то средств после покупки малова-то осталось.. ((4. Издаёт злобный звук вентилятор, по-моему на радиаторе, причём звук этот раздаётся, когда вентилятор выключается. Сейчас погода холодная, звук не появляется больше. По этому вопросу в соседней теме писали, так что больше интересуют первые 3.Ну, ещё как-то шумновато в салоне, когда по трассе едешь... наверное из-за того, что зимняя резина стоит?А также, на каком бензине ездите? Почитал российский форум, к определённому выводу так и не пришёл. Понял, что лучше всего на 98. Но у меня выбор стоит между 92 и 95. Пока заливаю 92. Правда пробег у машины 187 000. Какой лили раньше в Германии не знаю.Спасибо за советы заранее.
  6. Ага, скинь плиз Тел. Velc/ 638-12-69, 673-31-21, МТС 877-96-23, 877-95-22Купил недавно пежо 206, 1.1 бензин, 2000 г.в.Тоже наблюдается грохот вентилятора. Причем, грохочет он при выключении, по-моему.Сейчас погода холодная, грохота нет. Наверное, грохотал тоже, когда температура была выше 90 градусов, но точно не помню.Я сначала испугался, что заглушил двигатель сразу.На днях будем смотреть вентилятор этот с мастером. Говорите, что моторчик нужно менять?
×
×
  • Создать...