Перейти к содержанию

OlegRoot

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. http://www.peugeot-citroen.su/topic/2722-22-avgusta-1300-minsk/?p=61151 вот тезисно) добавить больше нечего болезнь большенства встреч в последнее время, тенденция так сказать - это проводить встречи чтобы повышать количество приехавших, поголовье пересчитали и разъехались. да я после дороги убитый был, но я за первые 10 минут вкусил характер этой встречи наш клуб будет приезжать на встречи пежо клуба Беларуси, и надеюсь у вас встречи не проходят по таким лекалам. С уважением, СИТРОПЫЖИ П.С. В Минске понравилось
  2. в лапту играть) 22 августа в Минске открытие филиала Peugeot Citroen Club, а осенью полноценный старт клубной партнерской программы в РБ. Приезжайте на встречу! Приобретайте клубные карты! А про «Царские конюшни» и скидки у них читайте тут — www.peugeot-citroen.su/to…ntr-«tcarskie-koniushni»/
  3. смотрите - собираемся с 13-00 у библиотеки, и до 18-00 точно там я приеду к 15-00
  4. Гости, планы-то у вас какие? Не верю, что рано утром старт из Москвы, в обед в Минске встреча и вечером назад. С ночевкой разумеется) Планы открыть филиал своего клуба) и дружить с вашим клубом)
  5. Друзья! Помогите организовать 18 октября межклубную встречу с российским Пежо Ситроен клубом Приедем 4мя машинами из Москвы! назовем ее ситропыжовник, позовем местных из пежо-ситроен клуба - сделаем движ) кто готов помочь в этом вопросе? - пишите мне в личку чтобы тут не флудить мы привезем с собой гостинцы и вымпелы))))
  6. Если можно прикрепите) встречи идут до октября) потом просто меняем локацию)
  7. Приветствую! Меня зовут Олег! Я руководитель Российского Пежо Ситроен Клуба ! Совсем недавно мы решили подружить между собой клубы из Беларуси и России! Вот эта тема http://www.peugeot-citroen.su/topic/1778-belarus-razgovory-o-vstrechakh-vladeltcev-peugeot-i-citroen/ тут и ваш клуб, и Пежо-Ситроен Беларусь! ---------------------------------------------------------- Мы будем кататься к вам на встречи по мере возможности! Для этого в этой теме информируйте нас о мероприятиях. А мы приглашаем всех на регулярные Московские встречи! Тема согласована с администрацией клуба!
×
×
  • Создать...