Перейти к содержанию

abrakadabra

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о abrakadabra

  • День рождения 25.06.1985
  1. Понедельник:Встречу с директором перенесли на среду в 12.30. Решил забрать машину. У менеджера при виде меня явно испортилось настроение)) мгновенно протянул мне бумажки - мол, все гуд подписывай,плати,свали с глаз долой. Отодвинул бумажки в строну, попросил описание работ по дверям: как вскрыли, че делали, кто делал, почему все-таки это произошло. Менеджер позвонил механику, пытался передать все по телефону. Говорю: "раз он в цеху-идем к нему, что за испорченный телефон!" Он мне ответил "Это нежелательно" )))) но с кислой миной все таки провел меня к мастеру. И тут открылась одна правда - водительский замок работал(!), он только заблокировался компом по причине неисправного замка пассажирской двери! (мотору не хватало силы поднять собачку) я гневно спрашиваю менеджера ,какого ... он пытался впарить мне ДВА замка. Он промямлил что то и отошел от нас. Механик "нежелательно" спалил его))) узнал у механика: что делать дальше, как он вскрыл двери. Вернулись с менеджером в офис. он мне снова тычет бумаги. я подписываю и спрашиваю его про гарантии на проведенные работы. Пытался юлить, но я не ставил последнюю подпись. Оказалось,что надо еще писать заявление!! Настрочил заяву председателю правления на пол листа а4. Обещали все выдать в течение 14 дней. В среду все равно зайду к дирику, раз уж меня внесли в список посетителей) пообщаюсь с ним за жизнь и методы работы. Напоследок предложил менеджеру зарегиться на форуме, почитать. Пригрозил, если дирик меня плохо примет, то накатаю жалобы в книгу с указанием фамилий и должностей) Вежливо попрощался )PS по итогу куплю сам замок ( 30-40$) С них вырвать будет невозможно - "вы нам дали машину с незакрывающейся пассажирской дверью - мы вам такую и отдаем" тут с ними не поспоришь. Все равно частично удовлетворен. жду среды.
  2. День второй: Приехал без предупреждения в обед с подкованными в этих вопросах людьми, визитками обществ защиты прав потребителей и боевым настроем. Менеджер явно не ожидал, попросил подождать 10 минут, после пригласил в цех посмотреть на машину. Сказал пройти одному,мол нельзя всем троим. В итоге пропустил всех. В цеху видим: водительскую дверь вскрыли, обшивки поснимали, электронику расковыряли... " вот мы разбираемся что да как,а вы таки заставили нас работать бесплатно, мы хорошие,вы несправедливые!" На повышенных тонах тонах пришлось вести беседу с ордой ремонтников,менеджером и еще каким то смотрящим. Кое как они признали,что обязаны мне вернуть машину с разблокированными дверьми. (НО это вовсе не означало как было до них,то есть нормально работающий Ц\З!!) На просьбу предоставить письмо за подписью директора о том, что "такое бывает именно с 307 моделью" - вежливо уклонились. Мол разберемся по-мирному. Договорились,что перезвонят в течение дня. Позвонили в 21.10. "Мы сделали все как ВЫ просили: починили переднюю дверь и вы можете уехать!!" спрашиваю про пассажирскую: " а она все еще не работает,но вы же можете уехать - все как ВЫ просили!" Так как был уже затасканный работой за день, то сказал, что сегодня никуда уже не поеду, завтра приму решение. Решение принял: потребовать от них ремонта пассажирской двери, гарантию на их работы по ВОССТАНОВЛЕНИЮ,а не замены переднего замка. Нутром чувствую,что сделали водительскую дверь на соплях. Да и жалобу накатаю. Продолжение следует.PS прозвонил пару механиков-электриков. Все уверены,что дело в кривой перепрошивке блока БСИ или как там его.PPs в конце разговора с менеджером ( по телефону) он умудрился предложить КУПИТЬ У НИХ замок в пассажирскую дверь за 240 тыщ ))))
  3. У меня открыты окна. можно дергать ручки,тискать кнопки на брелоке и на панели.Даже залезть через окно,завести и уехать. Срабатывают замки только в багажнике и задних дверях - спереди только чет цыкает.
  4. Продолжение (начало?) истории ..... прозвонил пару дядек - просили от 70 - 150 $ попробовал обратиться к официалам на свердлова. О,чудо - 50 тыщ за процедуру привязки ключей) 5 дней ожидания очереди и меня на тросе затаскивают к ним на стоянку. на след день: 1-й звонок " ключи прописали,тачку завели с вам 205 тыщ и это со скидками" (про 50 забыли) 2-й звонок: " у вас что то с центр. замком. диагностировать за +106 тыщ будем дополнительно?" отказался,ибо нах диагностиролвать то,что было рабочее. 3-й звоной " передние двери закрылись и не хотят больше открываться,что делать не знаем" Приехал: в три голоса рассказывают мне,что "сами боссы с завода пежо написали в интернете,что такое бывает именно с 307 моделью. И это вот такая забавная случайность,что произошло именно у нас на сервисе, но мы не виноваты. Давайте мы вам продиагностируем,разберем двери,распилим старые замки, вставим свои замки ( ждите поставки от 2 недель) , соберем все заново и вы нам заплатите 1000 000+ ... рублей.... кароч, подивился я наглости, ответил,что все разговоры теперь буду вести с позиции обиженного клиента. машину взяли открытую - верните в таком же состоянии. Менеджер,устало попросил отзвониться на след день. Ваши мнения? напечатал вкратце.
×
×
  • Создать...