Перейти к содержанию

Kirill306

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kirill306

  • День рождения 31 января

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. такая проблема,пыжик 306 1.6 когда даёшь газу тупит,такое чувство будто воздуха не хватает ей,на холодную только,на горячую нормально.кто с этим сталкивался?
  2. Давай номер шасси (цифры из VIN) может что и найду. VF37ENFZE32463435
  3. Всем Привет!У Меня Peugeot 306Break 1998 1.6 Ребят может есть у кого описание блока предохранителей? в книжке неправильно расписано
  4. у меня были в багажнике крышке сразу штекера,а вообще надо проводить если нету самим,начинать проводить надо под седухой,там сразу с завода рассчитано на задние колонки,и там надо просто присоединить провода и вести дальше. Если интересует могу объяснить,что до как!? очень интересует , было бы очень хорошо вообще встретиться и на месте показать объяснить что до как кидали ссылочку,вот более менее понятно там.А ты из какого города? http://peugeot-club.by/board/topic/27346-peugeot-306-akustika/?p=532100
  5. Ты прав риск велик,что может закончится всё плохо.В момент ремонта я и так потратился на запчасти,а платить 70$ за ключ который,возможно использую 1 раз,как то для меня в тот момент не по карману.Да и темболее это не 20$ .А ремень я натягивал тоже по знаниям. Если бы делал машины конечно бы всё покупал это.Потому что,сокращает время существенно,весь этот инструмент и зналбы,что эти деньги можно сказать вернуться.
  6. Вы, наверное, сайтом ошиблись. Вам лучше к Г. Остеру с его "Вредным и советами". За подобные рекомендации на форумах профессиональных ремонтников просто банят. не стоит быть выскочкой и строить из себя не бог весь что. Я не думаю ,что у тебя все ключи есть приспособления.И многие я думаю крутят по методу не сильно зажимать,т.к это не целесообразно,бухать на дорогостоящий инструмент деньги и потом,чтобы валялся и пылился .конечно если занимаешься ремонтом машин,то это надо всё покупать.А если ты сам для себя машину делаешь,то глупо тратить деньги.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. НО У "БОГАТЫХ" СВОИ ПРИЧУДЫ,И БОГАТЫЕ СОВЕТЫ НА ФОРУМАХ НЕ ДАЮТ,А НА СТО ВСЁ ДЕЛАЮТ
  7. там алгоритм этот продуман.чтобы шла равномерная затяжка без перекосов,чтобы на прокладку хорошо прилегала и не сопливило. Жесть, а не совет. мой знакомый уже так затягивал болты на многих машинах и не чего,никто не жалуется.
  8. Я крутил без ключа и всё хорошо.Ребята которые занимаются этим сказали,крути без сильного налегания и всё будет хорошо.Даже и ключ не понадобился динамометрический.Рекомендуют покататься и потом ещё поджать.
  9. у меня были в багажнике крышке сразу штекера,а вообще надо проводить если нету самим,начинать проводить надо под седухой,там сразу с завода рассчитано на задние колонки,и там надо просто присоединить провода и вести дальше. Если интересует могу объяснить,что до как!?
  10. Чё серьёзно изношены?а кто это сделал?а как это могло случиться? нет. Он пошутил. Там просто громкость неотрегулирована.А если ли серьёзно, то какого ответа вы ждёте? просто хочу узнать почему могут цокать и как устранить цокат?
  11. Чё серьёзно изношены?а кто это сделал?а как это могло случиться?
×
×
  • Создать...