Перейти к содержанию

B.ky4yk

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Находит, но ничего не указано что именно это личинки дверей. (
  2. открутил свечи, а там налет 2 мм. все свечи заменил - завелась хорошо. спустя некоторое время опять начала травить. завтра попробую слить полностью бензин и залить 95 литров 10.
  3. а разве может сбиться само зажигание, если в него никто не лазил. До травления машина работала ровно. Машина по прежнему мертвая....................... Сегодня пойду ее пробовать воскрешать.
  4. бензин из заправки беларуснефть. Искру проверял - вставил отвертку в провод и на массу. Искра хорошая. Свечи пока что не откручивал - не нашел соответственного ключа. Есть на 19-21, а там гдето 13-14.
  5. В четверг я заправился, а проблема началась с пятницы - машинка начала травить. Кое как я съездил на работу и приехал поставил, после этого уже в субботу я завел та же проблема. До этого проблем ни каких не было. Прогазовал на высоких оборотах с выхлопной черный дым шел. Машина стала вроде ровнее работать, но как только давал газу чувствовалось травление двигателя. Вообщем не стал мурыжить ее пришел на след день проведать, все повторилось как и в субботу. Не было когда ее смотреть и оставил(думая что до след выходных). на неделе нужно было ездить на другой машине, но в понедельник вечером все поменялось и когда я пришел за ней вечером - машинка не завелась вообще. Сегодня смотрел подачу топлива - идет исправно. Что может быть еще и как устранить? Спасибо. По прежнему не заводиться. искра есть+
  6. можно фото датчика? Недавно купил. До этого были только дизеля. а еще раньше жигули 6-ка
  7. Колодки тормозные покупал с пружинками и автоподводкой? Нужен позарез автоподводка.
  8. плавают обороты пежо 309 1.6 бенз 93 год. Когда утром заводишь машину слегка нужно подгазовывать чтобы не заглохла. Спустя минут 5 обороты уже держит около 1000. А при длительной езде на прогретую машину 1000 - 1500 на нейтралке накатом пока не начну тормозить. Затем опять падают до 1000. А после снова разгон - нейтралка 1500. Подскажите что может быть хотя бы чтоб не глохла на холодную. знаю что когда заводишь обороты должны быть больше нормы пока не прогреется двигатель.
  9. B.ky4yk

    шрус 309

    спасибо. Буду пробовать.
  10. B.ky4yk

    шрус 309

    Путем проб и ошибок получилось. Мануал конечно нужно обязательно скачать. По ссылке пишет файл не найден.(
  11. B.ky4yk

    шрус 309

    сегодня получилось снять полуось. вместе с креплением под двигатель или и подшипником. затем развальцевал болгаркой и в руках уже две части. У тебя на фото показано что внутри стакана стояла пружина и типо поршня, у меня в стакане ничего не было. а вот в новом пыльнике в наборе(пыльник, резинка, пружинка, типо поршень пластмассовый) пружинка была. я не сообразил куда и зачем ее ставить, так как там не было. так и собрал без нее. Еще вопрос ушло немного масла из коробки. как проверить уровень масла и долить кудой? Какое масло нужно доливать или заливать?
  12. B.ky4yk

    шрус 309

    Проблема в том что не могу снять полуось. В форде у меня (2 машине),там засунул между коробкой и колпаком отвертку и чуть ударив молотком - держишь полуось в руках и быстро закрываешь отверстие,чтобы масло не убежало. А вчера пробовал на пежо такую же мохинацию провести - 0. Мне если в фото и может мануал на руском - то разобрался б.
  13. B.ky4yk

    шрус 309

    Подскажите, как снять правый шрус на пежо 309 1.6 бенз. Нужно заменить внутренний пыльник.
×
×
  • Создать...