Перейти к содержанию

lya8ik

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Огромное спасибо все понятно объяснили !
  2. У меня дорейстал , карты купил с рейстала в комплекте пульты , в задних дверях у меня стоят весла ! Вопрос что мне ещё нужно докупить или переделать чтоб все поставить и задние электро сделать , и ещё вопрос в передних пультах электро регулирование зеркал , можно ли поставить зеркала электро ? Ещё раз спасибо !
  3. Xnj nfrjt Пластмассовые накладки под дерево стояли и на более ранних моделях. Не понятно какой пакет может стоять на обшивке. Я понимаю, что вопрос о помощи Вы задали не мне, просто хочу предостеречь: передние конверты, на халяву, с рестайла на дорестайл не становятся. Необходимо переставлять кронштейн крепления. Пульты управления стеклоподъемниками со старой машины на новую не поставить, передние. Если конверты с пультами, надо менять все разъемы и схему подключения. А это не только стеклоподъемники но и зеркала. Пишу на базе опыта, сборки гибрида 98 и 2001г. Но все можно сделать при желании. Я извиняюсь , что такое конверты ? Я купил рейсталовые обшивки вместе с блоками , пока их не ставил вот думаю с пакетами задними решить ! Скажите что мне ещё нужно прикупить , заранее благодарен !
  4. Доброго времени суток ! Недавно стал обладателем 406 99 г.в до рейстал , купил обшивки от рейстала под дерево , а там полный пакет , вот подумываю ставить стекло - подъёмники задние вместо весел ! Поможете ?
×
×
  • Создать...