Перейти к содержанию

Юра Минск

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Снимал я фишку с рудника и с бочка тормозухи поочередно,всё равно загорается. Буду менять колодки, посмотрим что будет.
  2. Были совсем недавно, точно такие симптомы. Оказалась умерла лямбда. Заменил тоже на универсальную бош, и стало норм. Но ошибка есть, ездил на комп,сказали что ругается на лямбду. Ошибку сняли, но она снова загорелась, но на работу мотора и езду не влияет, работает как надо. Один диагност сказал мне, что универсальная лямбда на это авто не годится. У меня тоже 2.0 но 16 кл.
  3. Правильно. Восклицательный знак(!) горит, как и на ручник. На передние колодки, у меня другой значек, жёлтого цвета, ввиде кружка. Тормозуха залита по МАХ. НО У меня задние колодки уставшие.Я и спрашиваю, может из-за них?
  4. Всем привет Пежо 806 в движении загорается лампочка ручника,и гаснет только после выключения зажигания,и так постоянно. Жидкость в норме залита по МАХ,и не уходит. Концевик смотрел,тоже сидит как положенно. Задние колодки правда уставшие. Может из-за колодок задних?
  5. Всем привет. Пежо 806 в движении загорается лампочка ручника,и гаснет только после выключения зажигания,и так постоянно. Жидкость в норме залито по МАХ, и не уходит. Концевик смотрел,тоже сидит как положенно. Задние колодки правда уставшие. Может из-за колодок задних?
  6. Попробую объяснить по-другому. Сегодня завёл машину,по работала около двух минут и заглохла. Снова заморгал чек,на газ отзывается вяло,обороты еле еле набирает. Гаглушил, завёл по новой, лампочка осталась гореть а машина ожила. Насос качает как положено. Может дело в электрике?
  7. Проблема такова. Пежо 2000г 2.0 бензин 136 лс.Горит чек уже месяца два,ездил на диагностику несколько раз,но ошибку не выявили.Сказали,если бы на этот момент заморгал,то ошибку увидели бы,а так комп не видит.Чек горит постоянно,но бывает такая ситуация.Заводишь работает на холостом,и через 20 сек Моргает чек и глохнет,заводишь снова и проблема уходит.Или бывает завожу,нажимаю на газ падают обороты,и пытается заглохнуть,отпускаю газ и работает ровно.В этот момент начинает чек моргать.Глушу,завожу снова чек горит но машина едит уже без проблем,и не глохнет. Менял реле бензонасоса,т.к старое было перепаянно,думал что проблема в нём.После замены реле три дня не горел чек,но после всё вернулось обратно.Тяга норм,расход тоже.Фильтр менял,свечи менял.В чём может быть причина? И ещё. При заводке авто влючается клима на AUTO,как отключить что бы само не включалась? Спасибо.
  8. У меня тоже так. На таких двигателях так и должно быть, насос включается при определенной температуре и нагнетает воздух в выхлоп чтобы быстрей прогревался катализатор. У меня катализатор вырезан.
  9. Ошибка была,и машина после запуска иногда глохла. Заменил реле бензанасоса, т.к он был уже до меня перепаян, и иногда не всегда включался. После этого ошибка пропала.
  10. 2000г. 2.0 б. 136лс.vin vf3afrfnc12734710 А что это может быть? Сегодня кстати,и на горячую. после запуска двигателя зажужжал.
  11. Игорь спасибо. А на сколько не громко? Когда он включается я его в салоне слышу.
  12. Всем доброго времени суток. Подскажите,может так надо? Пежо 806 бензин. Переодически после ночи,т.е на холодную,включается какой то толи насос,толи моторчик,со стороны водителя в районе левого колеса,ближе к бамперу, на секунд 15-20,потом успокаевается.Что это такое,или это так надо?
×
×
  • Создать...