Перейти к содержанию

НБС

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о НБС

  • День рождения 14.04.1973

Информация

  • Настоящее имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гомель

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    5008
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

1 336 просмотров профиля
  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Б/у

    Куплю сиденья третьего ряда пежо 5008 со всеми комплектующими+ремни безопасности для них. Ну или хотя бы одно.

    0.01 BYN

    Гомель

  2. Привет всем! Может кто поможет, пропадает сигнал радио, как только отьезжаю 10 км от Гомеля. Неожиданно, вечером в Речице ловило и неделю нет.
  3. Просмотр объявления Куплю сиденья третьего ряда пежо 5008 Куплю сиденья третьего ряда пежо 5008 со всеми комплектующими+ремни безопасности для них. Ну или хотя бы одно. Рекламодатель НБС Дата 17.06.2017 Стоимость 0.01 BYN Категория Куплю - поиск запчастей
  4. Мне под поперечины надо, но задние уж очень близко к передним. Думаю, может на корме еще где есть скрытые отверстия
  5. Здравствуйте, все! Подскажите, есть ли под реллинги в задней части отверстия, скрытые или еще какие? На драйв2 есть коротенький отчет от минчанина "sennh", но до конца не понял по заводским отверстиям. Спасибо!
  6. Так, да не совсем. После пройденных 40 километров по трассе, началось такое дерганье, вплоть до перехода на 5-4-3-2 передачу со 110км/ч. День вся эта чехарда продолжалась, поменял вечером фильтр и все нормально. Фильтр пурфлюкс прошел 15-18тыс с августа.
  7. Добрый день! У меня с утра те же симптомы, один в один. Ну я хоть знаю, что профукал поменять топливный фильтр. Вероятнее всего у Вас та же беда-засорение фильтра.
  8. Кто нибудь подскажет, может, как крепятся поперечины на крышу с декоративными накладками? Под крышкой стоят цилиндрики с отверстием и неопределенной резьбой внутри. Если искать поперечины, то непонятно какое крепление должно быть. Может у кого есть-покажите фото крепления, пожалуйста.
  9. Что то подобное по ЕСП у меня выскакивает. От температуры, по наблюдениям, не зависит. Пропадает на полностью прогретом авто. Официалы в Минске делают какую-то прошивку, вышедшую в апреле 2015 года (0,4 нормо/часа) - подсказали в Гомеле на "Франсавто". До Минска никак не доеду, проверить.
  10. В морозы было так же. Оттаяло чуть - побрызгал силиконом и все нормально.
  11. В этой модели оцинковка полное рожно, благодаря инновационным программам удешевления автопрома, жук на трехлетней машине вылез посередине задней крышки, и под задним стеклом, куда вода вся стекает-проверили, не красилась, какая оцинковка? А вот пороги в нормальной шубе под краской - брызговики???? зачем, чтоб под ними грязь собирать??
  12. У товарища в 607, только завел - тепленький воздух из дефлекторов, у меня не совсем так - почти как в старых дизелях, пока не прогреешь. И на бывшем 807 так было, но там спасала (волшебная все-таки вещь) - "вебаста". А на радиатор топлива надо приспособить защиту из обычной алюминиевой просечки. Сделаю - отчитаюсь. Интересно, а из пятиместной замутить семь - сильно геморно?
  13. Брызговиков нет и скорее всего не помогли бы. А пробил по трассе от Гомеля до Речицы-ровненько, чистенько, удар камушком был один, как будто прицельно-такая везуха. Дырка диаметром 4-6мм. Подскажите, понимающие, можно ли самому добавить такую опцию, как дополнительный обогрев салона (а именно электротены), вроде в некоторых комплектациях стоят?
  14. На разборках, когда искал, многие спрашивали у меня, что это, и где он стоит? А вообще пол-лета отъездил и даже в Одессу сгонял - стремно правда было, когда вспомнил, но прокатило. Надо искать. Зимой то будет пользительно, а вот летом....
×
×
  • Создать...