Перейти к содержанию

igorka

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. на реноклубе тема уже очень давно раскрыта - все прекрасно работает - я сам 2 года назад делал эту процедуру на своем рено - до сих пор все живет после замены.
  2. ремонтеры по беларуску - это ездить на жданы раз в два месяца за новыми пласмастками - или купите эти штучки через экзист по 70 еув за пару или позвоните слоненку и может быть он по данной ссылке привезет их вам - через пару лет!!!!(сроки у него очень знаетели оперативные)
  3. прикольно конечно но этот фильтр реально без подогрева - хотя у себы реально помню что подогрев есть. может какаято версия для арабских эмиратов?
  4. замена регулятора невсегда помогает! регулятор это электромагнитный клапан и ничего более - там и выработки то неочень найдешь - мне человек снял его продул воздухом сделал еще чтото и поставил наместо - после этого обороты как вкопаные - вот и думай что это - и человек больше склонен к мысли о том что регулятор пытается выровнять давление в магистрали - а вот причиной изменения давления является нечто другое.
  5. TCooL, похоже есть какаято особенность у пежо - и скорее всего вызвана либо автоматом(если на автомате) либо навесным.
  6. старый замут всех б\у камонрейлов. форсунки уже подгулявшие от этого и такой разнобой - и еще может быть регулятор давления топливного насоса. в ряде случаев ненормальная раота одной или несколько форсунок вызывает изменение давления топлива в рампе - что и пытается устранить регулятор - в результате и получаем нестабильное давление в рампе. еще бывае внешние источники - гидрач или кондей - изза низ тож может плавать - но это очень редко. меня ваще удивляет почему на пежоклубе данная тема только начинает обсасыватся - на реноклубе данная тема уже давно изучена и разжована. вариант решения или хотяб уменьшения данного явления - промывка топливной химической жижей. Винс для дизеля - там нужно чтобы мотор работал именно на этой жиже - в большинстве случаев очень даж помогает.
  7. проблема с круизом однозначно в концевиках - проверь их состояние
×
×
  • Создать...