Перейти к содержанию

Udaf

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Движек 8 клапанный? Рокера поломало, а клапана проверить, все работает нормально? Где делал?
  2. значит прикорела.... а еще может кто сталкивался, на ТО сказали, что не видят ,на ближнем-дальнем свете, свето-теневой границы, посматрел, лампочки стоят нормально, фары вроде родные(одного года с машиной) не биты, не поломаны, а светят абы как. 206пыж-2002года.
  3. Любезные! 206 трехдверка. Кто нибуть снимал щетку заднего стеклоочистителя? У меня сломалась, провернулась вокруг своей оси, что бы не болталась, как поросячий хвостик, я её вобще выдрал, сама не снималась. Но на кронштейне осталась сидеть металическая часть от самой щетки! Так вот вопрос, щетка на кронштейн одевается как у всех в шлицы на конус и эта металическая часть щетки просто прикорела там или все хитрее?
  4. ну неужели никто не снимал переднюю панель-поделитесь опытом сдергиваеш кожух КПП, там 2 шурупа, потом доставать крышку прикуривателя - вроде возле нее тоже 2 шурупа вроде есть и потом сдергивать с защелок панель которая климат закрывает. Пищит клима у многих знакомый перебрал полностью все - не помогло, я решил не заморачиваться, слушаю музыку.
  5. как снимаются ручки стеклоподъемника в сдвижной двери? надо снять обшивку, все винтики нашел, а как снять весло не понимаю!
  6. Народ кто знает как в 806 на задних сдвижных дверях весла(ручки стеклоподъемника) снимаются? Не работают ручки дверей сдвижных, а как добраться посматреть что с ними не знаю и весло жалко ломать....Пропала АБС (выкинуло ошибку на панель), как заводишся, проверка тушит ошибку, а как только тронул педаль тормаза сразу ошибка на панель и не работает АБС. Куда ехать на диагностику и лечение?
  7. Привет всем! 2.0 ХДИ 8кл, 1 - иногда бывает заводиться ну очень хреново, стартером крутанеш, он как бы пытается схватить, но не заводиться (типа троит и глохнет), помогает заводка с подгазовкой. Но эта плохая заводка выскакивает раз в 3-4 дня, в остальное время заводиться с пол тыка и очень красиво. Какие варианты? И 2 - не по теме - пропала АБС (выскочила ошибка на панель), заводишся ошибка гаснет и загорается как только тронеш педаль тормаза. Подскажите куда лучше с этим ехать на диагностику и лечение?
×
×
  • Создать...