Перейти к содержанию

Flopic

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте. При замене сердцевины замка водительской двери, не смог зафиксировать на место изогнутый прут, ведущий к самому замку. там на конце пластиковый фиксатор. На фото видно, что одна часть пластика отломалась.(не нашел отломанную часть). Может поможете советом, что делать? Может как-то чем-то "нарастить"? ведь такой наконечник в продаже вряд ли есть.
  2. Всем добра. Думаю, мне сюда писать надо. Ковырялся с антенной. Наткнулся на такую вот фишку. Но не знаю, от чего она. Может кто подскажет? Пежо 307SW 2003г.
  3. Всем добра. Такая проблема. При включении задней передачи загорается красный фонарь слева. А белый расположен же справа. И он не загорается. Подскажите пожалуйста, где и что поменять надо, чтобы всё было как надо. Пежо 307 SW 2003 год.
  4. Спасибо. Я как глянул цены на демпферное сцепление..., так чуть не обомлел.
  5. Всем привет. такой вопрос. Можно ли вместе демпферного сцепления поставить обычное? пежо 307Sw 2003г. дизель 2.0
  6. На каком-то сайте читал, что как вариант, в замочную скважину уксуса залить. Говорят это тоже помогает, если внутри замок окислился. Как думаете, такое стоит провернуть? Или ну его... Ключ даже не могу до конца вставить в замок. Предыдущий хозяин вообще не пользовался.
  7. Передние стеклоподъемники работают. Спасибо за совет. Буду пробовать.
  8. Тоже первая машина 307SW. При нажатии на кнопку "открыть/закрыть" шторки, - ничего не происходит. Вот и хочу узнать, это поломка. или просто предыдущий хозяин отключил эту кнопку. С ним связаться уже нет возможности по ряду причин. Вопрос - как это проверить? Подскажите, где контакты идут? Что делать?
×
×
  • Создать...