Перейти к содержанию

spoila

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spoila

  • День рождения 02.02.1987
  1. Подскажите на Пежо 307 хочу литые диски R15...рааскажите какие размеры нужны,.а то я в этом не очень сильна)))на что надо внимание обращать)шины еще не покупала)4x108 6Jx 15H2 ET23 Ø65 такие станут?
  2. Подскажите что это может быть..родная магнитола работала отлично..сегодня с утра тоже все было гуд..заглушила на мин 10..и все..тишина..ни радио..ни диск ничего не работает..на компьютере видно что как бы все проигрывается..время идет..а звука нет..пежо 307.может кто скажет как с этим бороться?))
  3. Попробовала снять заглушку..и даже фото сделала..но что там поджимать?Очень уж охота самой разобраться)Если вы говорите что там все не так сложно.
  4. Сегодня попробую, просто меня вообще напугали, что там чуть ли не всю дверь нужно разбирать)Сегодня у мастера спрошу..пусть попробует
  5. Может кто подскажет, где можно починить или что либо сделать с боковым правым зеркалом на пежо 307 2001 г.При езде оно расшаталось и при скорости больше 80 его так колбасит что я уже боюсь, что отвалится). Болтается именно корпус, а не само зеркало.Видно сам механизм там чет разболтался.
×
×
  • Создать...